车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k886 | 天津 | 14:12+1 | 阳高 | 05:50 | 北京 | 11:25 | 29小时45分 | |
k887 | 天津 | 阳高 | 05:50 | 北京 | 11:25 | |||
1134 | 北京西 | 阳高 | 08:51 | 北京西 | 14:22 | |||
k42 | 北京 | 阳高 | 14:12 | 北京 | 19:39 | |||
k43 | 北京 | 19:39+1 | 阳高 | 14:12 | 北京 | 19:39 | 35小时58分 | |
2601 | 秦皇岛 | 阳高 | 22:44 | 北京 | 04:00 | |||
2604 | 秦皇岛 | 11:16+1 | 阳高 | 22:44 | 北京 | 04:00 | 15小时30分 | |
k959 | 沈阳北 | 阳高 | 22:58 | 北京 | 04:32 | |||
k962 | 沈阳北 | 14:46+1 | 阳高 | 22:58 | 北京 | 04:32 | 26小时11分 | |
k56 | 大连 | 19:08+1 | 阳高 | 23:12 | 北京 | 04:22 | 26小时21分 | |
k57 | 大连 | 阳高 | 23:12 | 北京 | 04:22 |