车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K264 | 包头 | 20:06 | 阳高 | 02:42 | 张家口 | 04:27 | 北京 | 08:21 |
K886 | 兰州西 | 08:34 | 阳高 | 05:50 | 张家口 | 07:44 | 天津 | 14:12 |
K887 | 兰州西 | 08:34 | 阳高 | 05:50 | 张家口 | 07:44 | 天津 | 14:12 |
K616 | 大同 | 07:16 | 阳高 | 08:01 | 张家口南 | 09:58 | 北京 | 13:40 |
1134 | 乌海西 | 17:22 | 阳高 | 08:51 | 张家口 | 10:43 | 北京西 | 14:22 |
K618 | 呼和浩特 | 08:38 | 阳高 | 13:46 | 张家口南 | 15:44 | 北京西 | 19:35 |
K42 | 敦煌 | 07:28 | 阳高 | 14:12 | 张家口 | 15:56 | 北京 | 19:39 |
K43 | 敦煌 | 07:28 | 阳高 | 14:12 | 张家口 | 15:56 | 北京 | 19:39 |
K696 | 大同 | 16:30 | 阳高 | 17:16 | 张家口 | 19:10 | 北京 | 22:35 |
K218 | 银川 | 08:40 | 阳高 | 22:23 | 张家口南 | 00:16 | 邯郸 | 10:10 |
K219 | 银川 | 08:40 | 阳高 | 22:23 | 张家口南 | 00:16 | 邯郸 | 10:10 |
2601 | 朔州 | 19:46 | 阳高 | 22:44 | 张家口 | 00:29 | 秦皇岛 | 11:17 |
2604 | 朔州 | 19:46 | 阳高 | 22:44 | 张家口 | 00:29 | 秦皇岛 | 11:17 |
K959 | 临汾 | 12:35 | 阳高 | 22:58 | 张家口 | 00:42 | 沈阳北 | 14:46 |
K962 | 临汾 | 12:35 | 阳高 | 22:58 | 张家口 | 00:42 | 沈阳北 | 14:46 |
K56 | 包头 | 16:39 | 阳高 | 23:12 | 张家口 | 00:57 | 大连 | 19:06 |
K57 | 包头 | 16:39 | 阳高 | 23:12 | 张家口 | 00:57 | 大连 | 19:06 |