车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1762 | 重庆西 | 宜春 | 07:57 | 新晃西 | 10:56 | |||
g1759 | 重庆西 | 14:45 | 宜春 | 07:57 | 新晃西 | 10:56 | 7小时39分 | |
g1321 | 六盘水 | 17:10 | 宜春 | 10:59 | 新晃西 | 14:11 | 11小时0分 | |
g2332 | 贵阳北 | 17:23 | 宜春 | 12:51 | 新晃西 | 16:02 | 10小时15分 | |
g2333 | 贵阳北 | 宜春 | 12:51 | 新晃西 | 16:02 | |||
g1685 | 贵阳北 | 宜春 | 15:40 | 新晃西 | 19:00 | |||
g1688 | 贵阳北 | 20:21 | 宜春 | 15:40 | 新晃西 | 19:00 | 11小时12分 | |
g1333 | 重庆西 | 23:05 | 宜春 | 16:26 | 新晃西 | 19:32 | 11小时28分 | |
g1336 | 重庆西 | 宜春 | 16:26 | 新晃西 | 19:32 |