车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
4229 | 沈阳 | 08:35 | 营口 | 05:12 | 海城 | 06:25 | 3小时23分 | |
g8003 | 吉林 | 11:34 | 营口东 | 08:00 | 海城西 | 08:13 | 4小时34分 | |
g8047 | 沈阳 | 12:02 | 营口东 | 10:56 | 海城西 | 11:09 | 2小时7分 | |
k7369 | 图们北 | 营口 | 12:26 | 海城 | 13:39 | |||
g719 | 哈尔滨西 | 17:27 | 营口东 | 13:42 | 海城西 | 13:55 | 4小时47分 | |
g8023 | 长春 | 22:13 | 营口东 | 19:38 | 海城西 | 19:51 | 3小时29分 | |
g9115 | 沈阳北 | 营口东 | 20:42 | 海城西 | 20:55 |