车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t381 | 昆明 | 08:10+2 | 鹰潭 | 00:19 | 柳州 | 14:19 | 39小时15分 | |
t25 | 南宁 | 18:10+1 | 鹰潭 | 00:57 | 柳州 | 15:01 | 24小时21分 | |
g1505 | 南宁东 | 19:48 | 鹰潭北 | 11:35 | 柳州 | 18:34 | 12小时21分 | |
g1503 | 南宁东 | 20:23 | 鹰潭北 | 12:20 | 柳州 | 19:21 | 11小时58分 | |
g2342 | 南宁东 | 鹰潭北 | 12:52 | 柳州 | 19:57 | |||
g2343 | 南宁东 | 21:11 | 鹰潭北 | 12:52 | 柳州 | 19:57 | 13小时43分 | |
g2338 | 南宁东 | 22:41 | 鹰潭北 | 14:24 | 柳州 | 21:32 | 10小时39分 | |
g2339 | 南宁东 | 鹰潭北 | 14:24 | 柳州 | 21:32 | |||
k581 | 南宁 | 鹰潭 | 16:29 | 柳州 | 08:11 | |||
k584 | 南宁 | 鹰潭 | 16:29 | 柳州 | 08:11 | |||
k149 | 湛江 | 鹰潭 | 16:47 | 柳州 | 06:50 | |||
t77 | 南宁 | 08:39+1 | 鹰潭 | 18:07 | 柳州 | 05:58 | 21小时14分 |