车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1505 | 南宁东 | 19:48 | 宜兴 | 08:18 | 南昌西 | 12:21 | 12小时21分 | |
g1379 | 昆明南 | 20:16 | 宜兴 | 08:30 | 南昌西 | 12:32 | 12小时40分 | |
g1503 | 南宁东 | 20:23 | 宜兴 | 09:07 | 南昌西 | 13:02 | 11小时58分 | |
g1665 | 南昌西 | 13:38 | 宜兴 | 09:51 | 南昌西 | 13:38 | 6小时18分 | |
g61 | 南昌西 | 14:17 | 宜兴 | 10:44 | 南昌西 | 14:17 | 7小时11分 | |
g1481 | 贵阳北 | 21:31 | 宜兴 | 12:19 | 南昌西 | 16:02 | 9小时54分 | |
g1495 | 南昌 | 18:45 | 宜兴 | 14:47 | 南昌 | 18:45 | 4小时41分 | |
g33 | 南昌西 | 18:47 | 宜兴 | 14:57 | 南昌西 | 18:47 | 9小时7分 | |
g1483 | 长沙南 | 21:39 | 宜兴 | 16:02 | 南昌西 | 19:40 | 6小时19分 |