车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1492 | 南京南 | 12:43 | 南昌 | 08:01 | 宜兴 | 11:50 | 4小时42分 | |
g38 | 北京南 | 18:09 | 南昌西 | 08:35 | 宜兴 | 12:14 | 9小时34分 | |
g1496 | 南京南 | 13:42 | 南昌西 | 09:03 | 宜兴 | 12:47 | 4小时39分 | |
g1484 | 南京南 | 17:38 | 南昌西 | 13:24 | 宜兴 | 16:56 | 9小时40分 | |
g1666 | 徐州东 | 20:10 | 南昌西 | 14:01 | 宜兴 | 17:32 | 6小时9分 | |
g62 | 济南西 | 22:23 | 南昌西 | 14:36 | 宜兴 | 18:15 | 7小时47分 | |
g1380 | 南京南 | 20:19 | 南昌西 | 15:58 | 宜兴 | 19:44 | 12小时55分 | |
g2336 | 南京南 | 20:53 | 南昌西 | 16:16 | 宜兴 | 20:12 | 10小时16分 | |
g1504 | 南京南 | 22:10 | 南昌西 | 17:46 | 宜兴 | 21:29 | 12小时2分 | |
g1506 | 南京南 | 23:11 | 南昌西 | 18:48 | 宜兴 | 22:30 | 12小时9分 |