车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1623 | 威海 | 15:10 | 禹城东 | 10:12 | 青州市 | 12:08 | 6小时48分 | |
d9463 | 威海 | 禹城东 | 13:06 | 青州市 | 14:55 | |||
g173 | 青岛 | 17:42 | 禹城东 | 15:11 | 青州市北 | 16:15 | 3小时55分 | |
g2630 | 盐城 | 21:55 | 禹城东 | 16:05 | 青州市北 | 17:17 | 11小时42分 | |
g2631 | 盐城 | 禹城东 | 16:05 | 青州市北 | 17:17 | |||
g2621 | 青岛北 | 禹城东 | 16:51 | 青州市北 | 18:11 | |||
g2624 | 青岛北 | 19:24 | 禹城东 | 16:51 | 青州市北 | 18:11 | 8小时47分 |