车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k336 | 长春 | 09:43+2 | 镇江 | 00:38 | 天津 | 14:40 | 42小时0分 | |
k337 | 长春 | 镇江 | 00:38 | 天津 | 14:40 | |||
g108 | 北京南 | 13:23 | 镇江南 | 08:46 | 天津南 | 12:45 | 6小时1分 | |
g1201 | 哈尔滨西 | 镇江南 | 10:54 | 天津西 | 15:18 | |||
g1204 | 哈尔滨西 | 21:56 | 镇江南 | 10:54 | 天津西 | 15:18 | 12小时17分 | |
g1214 | 长春西 | 21:35 | 镇江南 | 11:26 | 天津西 | 15:49 | 11小时20分 | |
g1211 | 长春西 | 镇江南 | 11:26 | 天津西 | 15:49 | |||
g1255 | 长春西 | 镇江南 | 11:38 | 天津西 | 16:02 | |||
g1255 | 长春西 | 镇江南 | 11:38 | 天津 | 16:24 | |||
g1258 | 长春西 | 22:18 | 镇江南 | 11:38 | 天津西 | 16:02 | 11小时43分 | |
g1258 | 长春西 | 22:18 | 镇江南 | 11:38 | 天津 | 16:24 | 11小时43分 | |
g128 | 北京南 | 镇江南 | 12:18 | 天津南 | 16:33 | |||
g1253 | 大连北 | 镇江南 | 12:23 | 天津西 | 16:56 | |||
g1252 | 大连北 | 21:56 | 镇江南 | 12:23 | 天津西 | 16:56 | 10小时46分 | |
g130 | 北京南 | 17:44 | 镇江南 | 12:29 | 天津南 | 17:03 | 6小时29分 | |
g140 | 北京南 | 19:42 | 镇江南 | 14:46 | 天津南 | 19:05 | 6小时8分 | |
t133 | 大连 | 镇江 | 16:51 | 天津 | 05:06 | |||
t132 | 大连 | 15:33+1 | 镇江 | 16:51 | 天津 | 05:06 | 25小时20分 | |
g216 | 天津西 | 22:05 | 镇江南 | 17:45 | 天津西 | 22:05 | 5小时27分 | |
g44 | 北京南 | 23:07 | 镇江南 | 18:32 | 天津南 | 22:32 | 6小时52分 | |
k48 | 齐齐哈尔 | 08:00+2 | 镇江 | 19:53 | 天津 | 12:52 | 42小时23分 | |
k49 | 齐齐哈尔 | 镇江 | 19:53 | 天津 | 12:52 | |||
z282 | 包头 | 22:31+1 | 镇江 | 22:04 | 天津西 | 09:03 | 29小时27分 | |
z283 | 包头 | 镇江 | 22:04 | 天津西 | 09:03 |