车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7501 | 上海虹桥 | 06:50 | 上海虹桥 | 06:50 | 鳌江 | 11:13 | 苍南 | 11:27 |
G7537 | 上海虹桥 | 11:29 | 上海虹桥 | 11:29 | 鳌江 | 16:00 | 苍南 | 16:16 |
G7323 | 上海虹桥 | 13:15 | 上海虹桥 | 13:15 | 鳌江 | 17:01 | 鳌江 | 17:01 |
G7539 | 上海虹桥 | 14:15 | 上海虹桥 | 14:15 | 鳌江 | 19:02 | 苍南 | 19:15 |
G7339 | 上海虹桥 | 18:35 | 上海虹桥 | 18:35 | 鳌江 | 22:26 | 苍南 | 22:51 |
站站查询 出发站: 到达站: |