车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G602 | 太原南 | 06:48 | 太原南 | 06:48 | 石家庄 | 08:09 | 北京西 | 09:35 |
G604 | 太原南 | 07:00 | 太原南 | 07:00 | 石家庄 | 08:21 | 北京西 | 09:56 |
G2602 | 太原南 | 07:44 | 太原南 | 07:44 | 石家庄 | 09:05 | 沈阳北 | 15:14 |
G2603 | 太原南 | 07:44 | 太原南 | 07:44 | 石家庄 | 09:05 | 沈阳北 | 15:14 |
G606 | 太原南 | 08:02 | 太原南 | 08:02 | 石家庄 | 09:32 | 北京西 | 10:54 |
G2606 | 太原南 | 08:15 | 太原南 | 08:15 | 石家庄 | 09:38 | 秦皇岛 | 13:42 |
G630 | 太原南 | 08:24 | 太原南 | 08:24 | 石家庄 | 09:45 | 北京西 | 11:22 |
G681 | 原平西 | 07:13 | 太原南 | 08:41 | 石家庄 | 10:02 | 北京西 | 11:41 |
G684 | 原平西 | 07:13 | 太原南 | 08:41 | 石家庄 | 10:02 | 北京西 | 11:41 |
G1955 | 太原南 | 08:49 | 太原南 | 08:49 | 石家庄 | 10:16 | 上海虹桥 | 17:45 |
G1958 | 太原南 | 08:49 | 太原南 | 08:49 | 石家庄 | 10:16 | 上海虹桥 | 17:45 |
G2077 | 运城北 | 07:43 | 太原南 | 09:45 | 石家庄 | 11:15 | 威海 | 17:14 |
G2080 | 运城北 | 07:43 | 太原南 | 09:45 | 石家庄 | 11:15 | 威海 | 17:14 |
G695 | 太原南 | 10:46 | 太原南 | 10:46 | 石家庄 | 12:16 | 长沙南 | 18:25 |
G698 | 太原南 | 10:46 | 太原南 | 10:46 | 石家庄 | 12:16 | 长沙南 | 18:25 |
G610 | 太原南 | 11:00 | 太原南 | 11:00 | 石家庄 | 12:22 | 北京西 | 14:03 |
G612 | 太原南 | 11:40 | 太原南 | 11:40 | 石家庄 | 13:11 | 北京西 | 14:36 |
G1951 | 运城北 | 10:23 | 太原南 | 12:26 | 石家庄 | 13:51 | 嘉兴南 | 22:14 |
G1954 | 运城北 | 10:23 | 太原南 | 12:26 | 石家庄 | 13:51 | 嘉兴南 | 22:14 |
G1861 | 太原南 | 12:50 | 太原南 | 12:50 | 石家庄 | 14:20 | 杭州东 | 21:10 |
G1864 | 太原南 | 12:50 | 太原南 | 12:50 | 石家庄 | 14:20 | 杭州东 | 21:10 |
G2621 | 运城北 | 10:37 | 太原南 | 13:08 | 石家庄 | 14:36 | 青岛北 | 19:24 |
G2621 | 运城北 | 10:37 | 太原南 | 13:08 | 石家庄东 | 15:04 | 青岛北 | 19:24 |
G2624 | 运城北 | 10:37 | 太原南 | 13:08 | 石家庄 | 14:36 | 青岛北 | 19:24 |
G2624 | 运城北 | 10:37 | 太原南 | 13:08 | 石家庄东 | 15:04 | 青岛北 | 19:24 |
G614 | 太原南 | 13:32 | 太原南 | 13:32 | 石家庄 | 15:02 | 北京西 | 16:33 |
G616 | 永济北 | 11:30 | 太原南 | 14:29 | 石家庄 | 16:02 | 北京西 | 17:27 |
G2610 | 太原南 | 14:43 | 太原南 | 14:43 | 石家庄 | 16:12 | 天津西 | 18:12 |
G618 | 太原南 | 14:58 | 太原南 | 14:58 | 石家庄 | 16:25 | 北京西 | 17:41 |
G622 | 太原南 | 16:49 | 太原南 | 16:49 | 石家庄 | 18:16 | 北京西 | 19:44 |
G628 | 运城北 | 14:25 | 太原南 | 17:07 | 石家庄 | 18:40 | 北京西 | 20:27 |
G685 | 太原南 | 17:38 | 太原南 | 17:38 | 石家庄 | 19:10 | 郑州东 | 21:23 |
G688 | 太原南 | 17:38 | 太原南 | 17:38 | 石家庄 | 19:10 | 郑州东 | 21:23 |
G624 | 太原南 | 18:07 | 太原南 | 18:07 | 石家庄 | 19:30 | 北京西 | 20:57 |
G626 | 太原南 | 18:50 | 太原南 | 18:50 | 石家庄 | 20:24 | 北京西 | 21:54 |