车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g9881 | 厦门北 | 11:13 | 延平 | 08:28 | 闽清北 | 08:56 | 3小时35分 | |
g9885 | 福州 | 延平 | 11:01 | 闽清北 | 11:22 | |||
g1631 | 福州 | 12:38 | 延平 | 11:56 | 闽清北 | 12:16 | 4小时44分 | |
g1611 | 厦门北 | 14:40 | 延平 | 12:03 | 闽清北 | 12:31 | 6小时22分 | |
g1661 | 龙岩 | 17:04 | 延平 | 12:58 | 闽清北 | 13:29 | 9小时35分 | |
g1664 | 龙岩 | 延平 | 12:58 | 闽清北 | 13:29 | |||
g9887 | 福州南 | 延平西 | 14:32 | 闽清北 | 15:05 | |||
g9887 | 福州南 | 延平 | 14:44 | 闽清北 | 15:05 | |||
g9391 | 厦门 | 延平 | 14:44 | 闽清北 | 15:12 | |||
g2045 | 厦门北 | 18:25 | 延平 | 15:37 | 闽清北 | 16:05 | 10小时11分 | |
g2048 | 厦门北 | 延平 | 15:37 | 闽清北 | 16:05 | |||
g9873 | 厦门 | 延平 | 16:25 | 闽清北 | 16:47 | |||
g9876 | 厦门 | 19:31 | 延平 | 16:25 | 闽清北 | 16:47 | 5小时40分 | |
g1633 | 福州 | 17:22 | 延平 | 16:33 | 闽清北 | 17:00 | 4小时57分 | |
g1686 | 厦门北 | 20:28 | 延平 | 17:44 | 闽清北 | 18:05 | 10小时55分 | |
g1687 | 厦门北 | 延平 | 17:44 | 闽清北 | 18:05 | |||
g1615 | 厦门 | 延平 | 17:49 | 闽清北 | 18:17 | |||
g1614 | 厦门 | 20:54 | 延平 | 17:49 | 闽清北 | 18:17 | 6小时55分 | |
g241 | 厦门 | 延平 | 18:10 | 闽清北 | 18:31 | |||
g244 | 厦门 | 21:06 | 延平 | 18:10 | 闽清北 | 18:31 | 13小时26分 | |
g1758 | 福州南 | 延平 | 18:58 | 闽清北 | 19:20 | |||
g1755 | 福州南 | 20:07 | 延平 | 18:58 | 闽清北 | 19:20 | 12小时37分 | |
g1637 | 福州 | 20:17 | 延平 | 19:33 | 闽清北 | 19:54 | 5小时4分 | |
g9863 | 福州南 | 延平 | 22:08 | 闽清北 | 22:38 |