车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1189 | 北京 | 16:03 | 赤峰南 | 01:10 | 八仙筒 | 04:13 | 乌兰浩特 | 10:27 |
K1017 | 昌平北 | 21:25 | 赤峰南 | 06:10 | 八仙筒 | 08:57 | 通辽 | 10:17 |
K1241 | 赤峰南 | 08:00 | 赤峰南 | 08:00 | 八仙筒 | 11:12 | 哈尔滨西 | 20:47 |
K1244 | 赤峰南 | 08:00 | 赤峰南 | 08:00 | 八仙筒 | 11:12 | 哈尔滨西 | 20:47 |
4327 | 叶柏寿 | 07:09 | 赤峰南 | 10:55 | 八仙筒 | 15:52 | 通辽 | 18:20 |
4327 | 叶柏寿 | 07:09 | 赤峰东 | 11:10 | 八仙筒 | 15:52 | 通辽 | 18:20 |