车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K5181 | 哈尔滨 | 07:05 | 安达 | 08:34 | 海拉尔 | 17:31 | 满洲里 | 20:00 |
K7181 | 哈尔滨 | 07:05 | 安达 | 08:34 | 海拉尔 | 18:23 | 满洲里 | 20:48 |
K7057 | 哈尔滨 | 17:35 | 安达 | 19:09 | 海拉尔 | 05:41 | 满洲里 | 08:03 |
K926 | 郑州 | 15:24 | 安达 | 19:42 | 海拉尔 | 05:18 | 海拉尔 | 05:18 |
K927 | 郑州 | 15:24 | 安达 | 19:42 | 海拉尔 | 05:18 | 海拉尔 | 05:18 |
K7096 | 哈尔滨 | 18:58 | 安达 | 20:15 | 海拉尔 | 17:56 | 海拉尔 | 17:56 |
K7093 | 哈尔滨 | 18:58 | 安达 | 20:15 | 海拉尔 | 17:56 | 海拉尔 | 17:56 |
K7091 | 哈尔滨 | 20:20 | 安达 | 22:11 | 海拉尔 | 06:26 | 满洲里 | 08:46 |
2623 | 大连 | 07:50 | 安达 | 22:27 | 海拉尔 | 06:53 | 满洲里 | 09:28 |
站站查询 出发站: 到达站: |