车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7482 | 鳌江 | 06:12 | 鳌江 | 06:12 | 瑞安 | 06:21 | 黄山北 | 11:52 |
G7483 | 鳌江 | 06:12 | 鳌江 | 06:12 | 瑞安 | 06:21 | 黄山北 | 11:52 |
G1225 | 苍南 | 06:54 | 鳌江 | 07:06 | 瑞安 | 07:15 | 沈阳北 | 22:14 |
G1228 | 苍南 | 06:54 | 鳌江 | 07:06 | 瑞安 | 07:15 | 沈阳北 | 22:14 |
G7576 | 苍南 | 07:06 | 鳌江 | 07:18 | 瑞安 | 07:27 | 六安 | 15:46 |
G7577 | 苍南 | 07:06 | 鳌江 | 07:18 | 瑞安 | 07:27 | 六安 | 15:46 |
G7670 | 苍南 | 07:38 | 鳌江 | 07:50 | 瑞安 | 07:59 | 淮南东 | 14:32 |
G7671 | 苍南 | 07:38 | 鳌江 | 07:50 | 瑞安 | 07:59 | 淮南东 | 14:32 |
D3236 | 福州南 | 08:24 | 鳌江 | 10:13 | 瑞安 | 10:22 | 南京南 | 14:48 |
G164 | 苍南 | 10:14 | 鳌江 | 10:26 | 瑞安 | 10:35 | 北京南 | 19:53 |
G7468 | 苍南 | 13:13 | 鳌江 | 13:25 | 瑞安 | 13:34 | 杭州东 | 16:23 |
D3292 | 龙岩 | 08:49 | 鳌江 | 13:52 | 瑞安 | 14:01 | 上海虹桥 | 18:37 |
D3293 | 龙岩 | 08:49 | 鳌江 | 13:52 | 瑞安 | 14:01 | 上海虹桥 | 18:37 |
D3126 | 深圳北 | 07:10 | 鳌江 | 14:03 | 瑞安 | 14:12 | 南京 | 21:16 |
G7336 | 苍南 | 13:58 | 鳌江 | 14:10 | 瑞安 | 14:19 | 上海虹桥 | 17:53 |
G7550 | 苍南 | 14:06 | 鳌江 | 14:18 | 瑞安 | 14:27 | 上海虹桥 | 19:31 |
D2294 | 深圳北 | 07:56 | 鳌江 | 15:05 | 瑞安 | 15:14 | 温州南 | 15:29 |
G7432 | 苍南 | 15:02 | 鳌江 | 15:14 | 瑞安 | 15:23 | 合肥南 | 22:59 |
G7433 | 苍南 | 15:02 | 鳌江 | 15:14 | 瑞安 | 15:23 | 合肥南 | 22:59 |
G7588 | 苍南 | 15:02 | 鳌江 | 15:14 | 瑞安 | 15:23 | 南京南 | 22:04 |
D3202 | 厦门北 | 13:22 | 鳌江 | 16:46 | 瑞安 | 16:55 | 上海虹桥 | 21:47 |
G7538 | 苍南 | 16:44 | 鳌江 | 16:56 | 瑞安 | 17:05 | 杭州东 | 20:23 |
D3146 | 赣州 | 10:54 | 鳌江 | 17:15 | 瑞安 | 17:24 | 上海虹桥 | 22:00 |
D3147 | 赣州 | 10:54 | 鳌江 | 17:15 | 瑞安 | 17:24 | 上海虹桥 | 22:00 |
G7350 | 苍南 | 17:30 | 鳌江 | 17:42 | 瑞安 | 17:51 | 南京南 | 23:28 |
G7496 | 苍南 | 18:10 | 鳌江 | 18:22 | 瑞安 | 18:32 | 黄山北 | 22:55 |
G7497 | 苍南 | 18:10 | 鳌江 | 18:22 | 瑞安 | 18:32 | 黄山北 | 22:55 |
站站查询 出发站: 到达站: |