车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1669 | 徐州东 | 06:58 | 德兴 | 11:01 | 武夷山北 | 11:43 | 厦门北 | 14:57 |
G1905 | 郑州东 | 06:30 | 德兴 | 12:48 | 武夷山北 | 13:30 | 福州 | 14:53 |
G1905 | 郑州东 | 06:30 | 德兴 | 12:48 | 武夷山东 | 13:44 | 福州 | 14:53 |
G1908 | 郑州东 | 06:30 | 德兴 | 12:48 | 武夷山北 | 13:30 | 福州 | 14:53 |
G1908 | 郑州东 | 06:30 | 德兴 | 12:48 | 武夷山东 | 13:44 | 福州 | 14:53 |
G2379 | 杭州东 | 12:35 | 德兴 | 15:10 | 武夷山北 | 15:59 | 厦门北 | 19:31 |
G301 | 北京南 | 10:30 | 德兴 | 17:53 | 武夷山北 | 18:36 | 福州南 | 20:14 |
站站查询 出发站: 到达站: |