车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1712 | 天津西 | 14:36 | 洛阳龙门 | 09:56 | 邢台东 | 12:00 | 6小时4分 | |
g2053 | 威海 | 洛阳龙门 | 10:06 | 邢台东 | 12:28 | |||
g2052 | 威海 | 18:17 | 洛阳龙门 | 10:06 | 邢台东 | 12:28 | 9小时40分 | |
g656 | 北京西 | 15:33 | 洛阳龙门 | 11:44 | 邢台东 | 13:40 | 5小时19分 | |
g662 | 北京西 | 洛阳龙门 | 12:19 | 邢台东 | 14:31 | |||
g1840 | 青岛北 | 21:56 | 洛阳龙门 | 13:53 | 邢台东 | 15:55 | 12小时51分 | |
g1840 | 青岛北 | 21:56 | 洛阳龙门 | 13:53 | 邢台东 | 15:55 | 12小时51分 | |
g1840 | 青岛北 | 21:56 | 洛阳龙门 | 13:53 | 邢台东 | 15:55 | 12小时51分 | |
g1840 | 青岛北 | 21:56 | 洛阳龙门 | 13:53 | 邢台东 | 15:55 | 12小时51分 | |
g1841 | 青岛北 | 洛阳龙门 | 13:53 | 邢台东 | 15:55 | |||
g1841 | 青岛北 | 洛阳龙门 | 13:53 | 邢台东 | 15:55 | |||
g1841 | 青岛北 | 洛阳龙门 | 13:53 | 邢台东 | 15:55 | |||
g1841 | 青岛北 | 洛阳龙门 | 13:53 | 邢台东 | 15:55 | |||
g1282 | 沈阳北 | 23:13 | 洛阳龙门 | 14:32 | 邢台东 | 16:45 | 14小时5分 | |
g1283 | 沈阳北 | 洛阳龙门 | 14:32 | 邢台东 | 16:45 | |||
g430 | 北京西 | 18:53 | 洛阳龙门 | 14:47 | 邢台东 | 16:51 | 9小时4分 | |
g574 | 北京西 | 19:53 | 洛阳龙门 | 15:43 | 邢台东 | 17:41 | 11小时10分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 洛阳龙门 | 16:18 | 邢台东 | 18:19 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 洛阳龙门 | 16:18 | 邢台东 | 18:19 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 洛阳龙门 | 16:18 | 邢台东 | 18:19 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 洛阳龙门 | 16:18 | 邢台东 | 18:19 | 11小时39分 | |
g1703 | 秦皇岛 | 洛阳龙门 | 16:18 | 邢台东 | 18:19 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 洛阳龙门 | 16:18 | 邢台东 | 18:19 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 洛阳龙门 | 16:18 | 邢台东 | 18:19 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 洛阳龙门 | 16:18 | 邢台东 | 18:19 | |||
g1710 | 天津西 | 22:42 | 洛阳龙门 | 18:27 | 邢台东 | 20:36 | 11小时53分 | |
g674 | 北京西 | 23:09 | 洛阳龙门 | 19:03 | 邢台东 | 20:57 | 6小时47分 |