车次 |
始发站 |
始发时间 |
出发站 |
开车时间 |
到达站 |
到达时间 |
终点站 |
终到时间 |
g8001 | 长春 | 10:01 | 瓦房店西 | 06:51 | 长春 | 10:01 | 3小时37分 |
g8125 | 珲春 | 14:36 | 瓦房店西 | 08:02 | 长春西 | 11:03 | 7小时3分 |
g8125 | 珲春 | 14:36 | 瓦房店西 | 08:02 | 长春 | 11:15 | 7小时3分 |
g707 | 牡丹江 | 14:55 | 瓦房店西 | 08:23 | 长春西 | 11:22 | 7小时6分 |
2623 | 满洲里 | 09:27+1 | 瓦房店 | 09:10 | 长春 | 17:30 | 25小时50分 |
g8007 | 吉林 | 13:39 | 瓦房店西 | 09:58 | 长春 | 12:54 | 4小时22分 |
g8013 | 吉林 | 16:19 | 瓦房店西 | 12:14 | 长春 | 15:36 | 4小时33分 |
2051 | 牡丹江 | 07:56+1 | 瓦房店 | 13:36 | 长春 | 21:20 | 19小时41分 |
k1021 | 伊春 | | 瓦房店 | 13:56 | 长春 | 21:29 | |
g733 | 佳木斯 | 21:04 | 瓦房店西 | 14:40 | 长春西 | 17:38 | 6小时52分 |
g733 | 佳木斯 | 21:04 | 瓦房店西 | 14:40 | 长春西 | 17:38 | 6小时52分 |
g733 | 佳木斯 | 21:04 | 瓦房店西 | 14:40 | 长春西 | 17:38 | 6小时52分 |
g733 | 佳木斯 | 21:04 | 瓦房店西 | 14:40 | 长春西 | 17:38 | 6小时52分 |
g765 | 齐齐哈尔南 | 21:50 | 瓦房店西 | 16:15 | 长春西 | 19:08 | 6小时3分 |
k1229 | 齐齐哈尔 | 06:49+1 | 瓦房店 | 16:32 | 长春 | 00:36 | 15小时44分 |
t261 | 鸡西 | 10:38+1 | 瓦房店 | 17:35 | 长春 | 23:48 | 18小时29分 |
k929 | 双鸭山 | | 瓦房店 | 18:05 | 长春 | 01:34 | |
g729 | 哈尔滨西 | 22:23 | 瓦房店西 | 18:20 | 长春西 | 21:22 | 4小时31分 |
k7305 | 乌兰浩特 | 10:04+1 | 瓦房店 | 20:40 | 长春 | 04:21 | 14小时52分 |
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com 交通2345 All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准