车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c7401 | 三亚 | 万宁 | 06:50 | 白马井 | 09:10 | |||
c7402 | 三亚 | 11:08 | 万宁 | 06:50 | 白马井 | 09:10 | 4小时53分 | |
c7403 | 三亚 | 万宁 | 09:05 | 白马井 | 11:20 | |||
c7404 | 三亚 | 13:15 | 万宁 | 09:05 | 白马井 | 11:20 | 4小时50分 | |
c7481 | 海口东 | 万宁 | 09:50 | 白马井 | 12:33 | |||
c7482 | 海口东 | 万宁 | 09:50 | 白马井 | 12:33 | |||
c7405 | 三亚 | 万宁 | 11:00 | 白马井 | 13:12 | |||
c7406 | 三亚 | 15:04 | 万宁 | 11:00 | 白马井 | 13:12 | 4小时49分 | |
c7483 | 海口东 | 15:04 | 万宁 | 11:10 | 白马井 | 13:50 | 5小时0分 | |
c7484 | 海口东 | 万宁 | 11:10 | 白马井 | 13:50 | |||
c7407 | 三亚 | 万宁 | 11:45 | 白马井 | 14:02 | |||
c7408 | 三亚 | 15:53 | 万宁 | 11:45 | 白马井 | 14:02 | 4小时48分 | |
c7409 | 三亚 | 万宁 | 12:15 | 白马井 | 14:19 | |||
c7410 | 三亚 | 16:10 | 万宁 | 12:15 | 白马井 | 14:19 | 4小时42分 | |
c7411 | 三亚 | 万宁 | 14:10 | 白马井 | 16:22 | |||
c7412 | 三亚 | 18:10 | 万宁 | 14:10 | 白马井 | 16:22 | 4小时40分 | |
c7414 | 三亚 | 20:12 | 万宁 | 16:05 | 白马井 | 18:18 | 4小时53分 | |
c7413 | 三亚 | 万宁 | 16:05 | 白马井 | 18:18 | |||
c7417 | 三亚 | 万宁 | 17:03 | 白马井 | 19:23 | |||
c7418 | 三亚 | 21:16 | 万宁 | 17:03 | 白马井 | 19:23 | 4小时48分 | |
c7420 | 三亚 | 22:35 | 万宁 | 18:23 | 白马井 | 20:46 | 4小时52分 | |
c7419 | 三亚 | 万宁 | 18:23 | 白马井 | 20:46 | |||
c7421 | 三亚 | 万宁 | 19:16 | 白马井 | 21:34 | |||
c7422 | 三亚 | 23:11 | 万宁 | 19:16 | 白马井 | 21:34 | 4小时41分 | |
c7424 | 三亚 | 23:27 | 万宁 | 19:38 | 白马井 | 22:04 | 4小时29分 | |
c7423 | 三亚 | 万宁 | 19:38 | 白马井 | 22:04 | |||
c7492 | 海口东 | 万宁 | 19:48 | 白马井 | 22:23 | |||
c7491 | 海口东 | 23:23 | 万宁 | 19:48 | 白马井 | 22:23 | 4小时42分 |