车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1611 | 厦门北 | 14:40 | 婺源 | 10:35 | 上饶 | 10:59 | 6小时22分 | |
g1619 | 南昌西 | 13:16 | 婺源 | 11:23 | 上饶 | 11:48 | 5小时35分 | |
g1509 | 三明 | 13:32 | 婺源 | 11:34 | 上饶 | 11:58 | 6小时32分 | |
g1601 | 深圳北 | 19:35 | 婺源 | 11:49 | 上饶 | 12:13 | 11小时38分 | |
g1603 | 深圳北 | 19:30 | 婺源 | 12:14 | 上饶 | 12:38 | 10小时50分 | |
g345 | 福州 | 14:30 | 婺源 | 12:25 | 上饶 | 12:49 | 7小时35分 | |
d6266 | 南昌 | 15:02 | 婺源 | 12:30 | 上饶 | 12:59 | 5小时52分 | |
d6267 | 南昌 | 婺源 | 12:30 | 上饶 | 12:59 | |||
g1905 | 福州 | 15:00 | 婺源 | 12:35 | 上饶 | 13:06 | 8小时4分 | |
g1994 | 温州南 | 婺源 | 13:51 | 上饶 | 14:15 | |||
g1991 | 温州南 | 17:20 | 婺源 | 13:51 | 上饶 | 14:15 | 9小时37分 | |
g9873 | 厦门 | 婺源 | 14:19 | 上饶 | 14:50 | |||
g9876 | 厦门 | 19:31 | 婺源 | 14:19 | 上饶 | 14:50 | 5小时40分 | |
g2379 | 厦门北 | 婺源 | 14:56 | 上饶 | 15:27 | |||
g870 | 温州南 | 19:13 | 婺源 | 15:21 | 上饶 | 15:46 | 12小时11分 | |
g867 | 温州南 | 婺源 | 15:21 | 上饶 | 15:46 | |||
g355 | 厦门北 | 19:58 | 婺源 | 15:59 | 上饶 | 16:23 | 11小时18分 | |
g635 | 广州南 | 23:00 | 婺源 | 16:32 | 上饶 | 16:56 | 9小时53分 | |
g241 | 厦门 | 婺源 | 16:43 | 上饶 | 17:07 | |||
g244 | 厦门 | 21:06 | 婺源 | 16:43 | 上饶 | 17:07 | 13小时26分 | |
g329 | 福州 | 19:25 | 婺源 | 17:03 | 上饶 | 17:34 | 8小时53分 | |
g323 | 厦门北 | 21:43 | 婺源 | 17:23 | 上饶 | 17:46 | 11小时33分 | |
g301 | 福州南 | 20:12 | 婺源 | 17:39 | 上饶 | 18:11 | 9小时43分 | |
g1650 | 福州 | 婺源 | 18:12 | 上饶 | 18:36 | |||
g1647 | 福州 | 20:40 | 婺源 | 18:12 | 上饶 | 18:36 | 6小时13分 | |
g325 | 厦门北 | 22:54 | 婺源 | 18:49 | 上饶 | 19:13 | 10小时49分 | |
g1273 | 福州 | 婺源 | 18:58 | 上饶 | 19:30 | |||
g1272 | 福州 | 21:02 | 婺源 | 18:58 | 上饶 | 19:30 | 13小时50分 | |
g303 | 福州 | 21:44 | 婺源 | 19:33 | 上饶 | 19:57 | 9小时14分 | |
g9446 | 福州 | 婺源 | 19:57 | 上饶 | 20:29 | |||
g9443 | 福州 | 婺源 | 19:57 | 上饶 | 20:29 |