车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2671 | 嘉峪关南 | 15:53 | 咸阳秦都 | 07:50 | 兰州西 | 10:50 | 8小时18分 | |
d2653 | 兰州西 | 11:58 | 咸阳秦都 | 08:53 | 兰州西 | 11:58 | 3小时20分 | |
g2025 | 兰州西 | 12:27 | 咸阳秦都 | 09:24 | 兰州西 | 12:27 | 5小时34分 | |
d2687 | 嘉峪关南 | 18:25 | 咸阳秦都 | 10:19 | 兰州西 | 13:19 | 8小时21分 | |
g4289 | 兰州西 | 咸阳秦都 | 10:58 | 兰州西 | 14:05 | |||
d2655 | 兰州西 | 14:41 | 咸阳秦都 | 11:40 | 兰州西 | 14:41 | 3小时16分 | |
g1833 | 兰州西 | 15:49 | 咸阳秦都 | 12:43 | 兰州西 | 15:49 | 9小时9分 | |
d2689 | 西宁 | 17:44 | 咸阳秦都 | 13:12 | 兰州西 | 16:19 | 4小时47分 | |
d2673 | 嘉峪关南 | 21:57 | 咸阳秦都 | 13:54 | 兰州西 | 16:54 | 8小时18分 | |
d2667 | 兰州西 | 18:28 | 咸阳秦都 | 15:20 | 兰州西 | 18:28 | 3小时23分 | |
g429 | 兰州西 | 19:52 | 咸阳秦都 | 16:48 | 兰州西 | 19:52 | 9小时7分 | |
d2699 | 西宁 | 21:58 | 咸阳秦都 | 17:30 | 兰州西 | 20:32 | 4小时43分 | |
d2665 | 兰州西 | 22:34 | 咸阳秦都 | 19:30 | 兰州西 | 22:34 | 3小时19分 | |
g2094 | 兰州西 | 22:39 | 咸阳秦都 | 19:39 | 兰州西 | 22:39 | 12小时12分 | |
g2095 | 兰州西 | 咸阳秦都 | 19:39 | 兰州西 | 22:39 | |||
d2675 | 兰州西 | 23:32 | 咸阳秦都 | 20:43 | 兰州西 | 23:32 | 3小时4分 |