车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1759 | 南昌西 | 07:08 | 新余北 | 07:42 | 长沙南 | 08:56 | 重庆西 | 14:45 |
G1762 | 南昌西 | 07:08 | 新余北 | 07:42 | 长沙南 | 08:56 | 重庆西 | 14:45 |
G1401 | 南昌西 | 07:20 | 新余北 | 08:01 | 长沙南 | 09:10 | 广州南 | 12:13 |
G637 | 南昌西 | 07:41 | 新余北 | 08:22 | 长沙南 | 09:36 | 深圳北 | 13:13 |
G631 | 南昌西 | 08:00 | 新余北 | 08:41 | 长沙南 | 09:47 | 广州南 | 12:36 |
G1511 | 南昌西 | 08:25 | 新余北 | 08:59 | 长沙南 | 10:06 | 昆明南 | 15:38 |
G645 | 南昌西 | 08:50 | 新余北 | 09:24 | 长沙南 | 10:30 | 广州南 | 13:20 |
G1756 | 福州 | 07:07 | 新余北 | 10:39 | 长沙南 | 11:40 | 成都东 | 19:31 |
G1757 | 福州 | 07:07 | 新余北 | 10:39 | 长沙南 | 11:40 | 成都东 | 19:31 |
G1421 | 嘉兴南 | 06:42 | 新余北 | 11:03 | 长沙南 | 12:03 | 玉溪 | 19:21 |
G2365 | 上海虹桥 | 07:12 | 新余北 | 11:52 | 长沙南 | 13:06 | 邵阳 | 14:42 |
G483 | 瑞金 | 09:39 | 新余北 | 12:44 | 长沙南 | 14:06 | 北京西 | 21:26 |
G486 | 瑞金 | 09:39 | 新余北 | 12:44 | 长沙南 | 14:06 | 北京西 | 21:26 |
G1373 | 上海虹桥 | 08:55 | 新余北 | 12:53 | 长沙南 | 13:49 | 昆明南 | 19:41 |
G1337 | 上海虹桥 | 08:25 | 新余北 | 13:07 | 长沙南 | 14:11 | 重庆西 | 19:44 |
G1340 | 上海虹桥 | 08:25 | 新余北 | 13:07 | 长沙南 | 14:11 | 重庆西 | 19:44 |
G1981 | 苍南 | 09:09 | 新余北 | 13:50 | 长沙南 | 14:45 | 成都东 | 22:03 |
G1984 | 苍南 | 09:09 | 新余北 | 13:50 | 长沙南 | 14:45 | 成都东 | 22:03 |
T146 | 南昌 | 12:09 | 新余 | 14:01 | 长沙 | 17:09 | 北京 | 11:18 |
T147 | 南昌 | 12:09 | 新余 | 14:01 | 长沙 | 17:09 | 北京 | 11:18 |
K786 | 南昌 | 12:17 | 新余 | 14:25 | 长沙 | 17:58 | 成都东 | 13:03 |
K787 | 南昌 | 12:17 | 新余 | 14:25 | 长沙 | 17:58 | 成都东 | 13:03 |
G1613 | 厦门 | 08:41 | 新余北 | 14:40 | 长沙南 | 15:47 | 长沙南 | 15:47 |
G1616 | 厦门 | 08:41 | 新余北 | 14:40 | 长沙南 | 15:47 | 长沙南 | 15:47 |
G1681 | 厦门 | 09:36 | 新余北 | 15:20 | 长沙南 | 16:19 | 遵义 | 21:20 |
G1684 | 厦门 | 09:36 | 新余北 | 15:20 | 长沙南 | 16:19 | 遵义 | 21:20 |
G2362 | 宁波 | 09:21 | 新余北 | 15:54 | 长沙南 | 17:01 | 贵阳北 | 20:39 |
G2363 | 宁波 | 09:21 | 新余北 | 15:54 | 长沙南 | 17:01 | 贵阳北 | 20:39 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:15 | 新余北 | 16:06 | 长沙南 | 17:13 | 昆明南 | 23:01 |
G2335 | 南京南 | 12:05 | 新余北 | 16:56 | 长沙南 | 18:03 | 贵阳北 | 21:58 |
G1369 | 上海虹桥 | 12:40 | 新余北 | 17:08 | 长沙南 | 18:14 | 怀化南 | 20:15 |
G1407 | 南昌西 | 16:58 | 新余北 | 17:32 | 长沙南 | 18:49 | 广州南 | 21:43 |
G1353 | 上海虹桥 | 13:25 | 新余北 | 17:54 | 长沙南 | 18:59 | 长沙南 | 18:59 |
G1329 | 上海虹桥 | 13:40 | 新余北 | 18:06 | 长沙南 | 19:14 | 贵阳北 | 22:36 |
G1331 | 杭州东 | 15:07 | 新余北 | 18:28 | 长沙南 | 19:28 | 贵阳北 | 22:44 |
G635 | 淮南南 | 13:05 | 新余北 | 19:13 | 长沙南 | 20:12 | 广州南 | 22:51 |
K1075 | 宁波 | 08:40 | 新余 | 19:42 | 长沙 | 23:43 | 重庆北 | 12:16 |
K1078 | 宁波 | 08:40 | 新余 | 19:42 | 长沙 | 23:43 | 重庆北 | 12:16 |
G1483 | 南京南 | 15:15 | 新余北 | 20:26 | 长沙南 | 21:39 | 长沙南 | 21:39 |
G1363 | 上海虹桥 | 17:09 | 新余北 | 21:40 | 长沙南 | 22:40 | 长沙南 | 22:40 |