车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2254 | 成都东 | 20:32 | 江宁 | 08:25 | 南京南 | 08:34 | 13小时14分 | |
d2255 | 成都东 | 江宁 | 08:25 | 南京南 | 08:34 | |||
g7591 | 温州南 | 江宁西 | 09:23 | 南京南 | 09:36 | |||
g7594 | 温州南 | 15:29 | 江宁西 | 09:23 | 南京南 | 09:36 | 7小时59分 | |
d2222 | 成都东 | 21:54 | 江宁 | 09:38 | 南京南 | 09:47 | 13小时41分 | |
d2223 | 成都东 | 江宁 | 09:38 | 南京南 | 09:47 | |||
g46 | 北京南 | 15:43 | 江宁 | 11:05 | 南京南 | 11:14 | 7小时33分 | |
d5604 | 南京南 | 13:25 | 江宁西 | 13:12 | 南京南 | 13:25 | 2小时0分 | |
g1496 | 南京南 | 13:42 | 江宁 | 13:33 | 南京南 | 13:42 | 4小时39分 | |
d9545 | 上海 | 江宁西 | 13:46 | 南京南 | 13:59 | |||
d9548 | 上海 | 江宁西 | 13:46 | 南京南 | 13:59 | |||
d9514 | 南京南 | 江宁西 | 13:56 | 南京南 | 14:08 | |||
g7139 | 上海虹桥 | 江宁西 | 15:01 | 南京南 | 15:14 | |||
g7142 | 上海虹桥 | 17:21 | 江宁西 | 15:01 | 南京南 | 15:14 | 4小时13分 | |
d2196 | 宜昌东 | 21:05 | 江宁 | 15:27 | 南京南 | 15:37 | 8小时25分 | |
d2197 | 宜昌东 | 江宁 | 15:27 | 南京南 | 15:37 | |||
g60 | 北京南 | 21:29 | 江宁 | 16:49 | 南京南 | 16:59 | 6小时51分 | |
g7686 | 阜阳西 | 20:04 | 江宁 | 17:34 | 南京南 | 17:42 | 6小时56分 | |
g7687 | 阜阳西 | 江宁 | 17:34 | 南京南 | 17:42 | |||
d5608 | 南京南 | 18:09 | 江宁西 | 17:56 | 南京南 | 18:09 | 2小时6分 | |
g344 | 济南西 | 22:49 | 江宁 | 19:21 | 南京南 | 19:30 | 7小时39分 | |
d9534 | 南京南 | 江宁西 | 22:08 | 南京南 | 22:21 |