车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
z135 | 乌鲁木齐 | 柳园 | 01:42 | 鄯善北 | 06:19 | |||
z138 | 乌鲁木齐 | 08:49+2 | 柳园 | 01:49 | 鄯善北 | 06:34 | 48小时31分 | |
t307 | 乌鲁木齐 | 柳园 | 02:40 | 鄯善北 | 07:37 | |||
z179 | 乌鲁木齐 | 10:51+2 | 柳园 | 03:52 | 鄯善北 | 08:39 | 37小时47分 | |
k594 | 乌鲁木齐 | 18:05+2 | 柳园 | 08:11 | 鄯善北 | 14:22 | 53小时22分 | |
k595 | 乌鲁木齐 | 柳园 | 08:11 | 鄯善北 | 14:52 | |||
k1503 | 乌鲁木齐 | 柳园 | 08:18 | 鄯善 | 13:53 | |||
k1502 | 乌鲁木齐 | 17:27+2 | 柳园 | 08:37 | 鄯善 | 14:18 | 45小时17分 | |
z69 | 乌鲁木齐 | 16:52+1 | 柳园 | 09:47 | 鄯善北 | 14:40 | 30小时52分 | |
k1084 | 乌鲁木齐 | 柳园 | 10:52 | 鄯善 | 16:55 | |||
k1081 | 乌鲁木齐 | 柳园 | 10:52 | 鄯善 | 16:55 | |||
d2701 | 乌鲁木齐 | 柳园南 | 15:21 | 鄯善北 | 18:07 | |||
d55 | 乌鲁木齐 | 19:45 | 柳园南 | 15:27 | 鄯善北 | 18:18 | 10小时53分 | |
d2703 | 乌鲁木齐 | 20:19 | 柳园南 | 16:05 | 鄯善北 | 18:52 | 10小时49分 | |
k453 | 喀什 | 柳园 | 16:59 | 鄯善 | 23:45 | |||
k452 | 喀什 | 15:27+2 | 柳园 | 16:59 | 鄯善 | 23:45 | 47小时32分 | |
k679 | 乌鲁木齐 | 06:10+2 | 柳园 | 17:58 | 鄯善 | 01:42 | 37小时21分 | |
d2711 | 乌鲁木齐 | 23:19 | 柳园南 | 18:57 | 鄯善北 | 21:52 | 11小时15分 | |
k543 | 伊宁 | 13:08+2 | 柳园 | 19:25 | 鄯善 | 01:27 | 43小时56分 | |
k2058 | 乌鲁木齐 | 06:20+2 | 柳园 | 21:28 | 鄯善 | 03:11 | 34小时12分 | |
k2059 | 乌鲁木齐 | 柳园 | 21:28 | 鄯善 | 03:11 | |||
t283 | 乌鲁木齐 | 柳园 | 23:01 | 鄯善 | 04:03 | |||
t282 | 乌鲁木齐 | 07:04+3 | 柳园 | 23:01 | 鄯善 | 04:03 | 59小时19分 | |
t197 | 乌鲁木齐 | 08:26+2 | 柳园 | 23:15 | 鄯善北 | 06:01 | 35小时32分 |