车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k597 | 包头 | 孝感 | 05:08 | 西平 | 08:46 | |||
k600 | 包头 | 09:20+2 | 孝感 | 05:08 | 西平 | 08:46 | 42小时11分 | |
k637 | 北京西 | 孝感 | 05:33 | 西平 | 10:02 | |||
k636 | 北京西 | 22:16+2 | 孝感 | 05:54 | 西平 | 10:11 | 48小时43分 | |
k1005 | 周口 | 孝感 | 06:54 | 西平 | 11:16 | |||
k1008 | 周口 | 13:03+1 | 孝感 | 06:54 | 西平 | 11:16 | 22小时41分 | |
k22 | 北京西 | 22:48+1 | 孝感 | 08:31 | 西平 | 11:57 | 34小时4分 | |
k1628 | 郑州 | 孝感 | 09:52 | 西平 | 13:22 | |||
k1366 | 大同 | 孝感 | 10:29 | 西平 | 13:53 | |||
k1367 | 大同 | 孝感 | 10:29 | 西平 | 13:53 | |||
k226 | 兰州 | 08:45+2 | 孝感 | 10:52 | 西平 | 14:20 | 37小时15分 | |
k227 | 兰州 | 孝感 | 10:52 | 西平 | 14:20 | |||
k1195 | 青岛北 | 孝感 | 17:41 | 西平 | 21:37 | |||
k1198 | 青岛北 | 16:34+1 | 孝感 | 17:41 | 西平 | 21:37 | 28小时34分 |