车次 |
始发站 |
始发时间 |
出发站 |
开车时间 |
到达站 |
到达时间 |
终点站 |
终到时间 |
g1669 | 厦门北 | 14:58 | 徐州东 | 06:58 | 巢湖东 | 09:07 | 8小时0分 |
g265 | 黄山北 | 14:13 | 徐州东 | 10:50 | 巢湖东 | 12:52 | 6小时28分 |
k5831 | 芜湖 | | 徐州 | 11:56 | 巢湖 | 19:06 | |
g241 | 厦门 | | 徐州东 | 12:36 | 巢湖东 | 14:50 | |
g244 | 厦门 | 21:06 | 徐州东 | 12:36 | 巢湖东 | 14:50 | 13小时26分 |
g323 | 厦门北 | 21:43 | 徐州东 | 13:17 | 巢湖东 | 15:30 | 11小时33分 |
g43 | 杭州东 | 20:49 | 徐州东 | 16:58 | 巢湖东 | 18:48 | 6小时44分 |
g7427 | 芜湖 | | 徐州东 | 17:50 | 巢湖东 | 19:50 | |
g7430 | 芜湖 | 20:14 | 徐州东 | 17:50 | 巢湖东 | 19:50 | 3小时14分 |
g161 | 安庆 | 21:55 | 徐州东 | 18:09 | 巢湖东 | 20:26 | 6小时40分 |
k677 | 广州东 | 19:45+1 | 徐州 | 18:21 | 巢湖 | 23:29 | 25小时24分 |
g351 | 黄山北 | 22:01 | 徐州东 | 18:41 | 巢湖东 | 20:41 | 6小时31分 |
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com 交通2345 All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准