车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1272 | 杭州 | 玉屏 | 13:05 | 娄底 | 19:20 | |||
k740 | 上海南 | 14:38+2 | 玉屏 | 13:45 | 娄底 | 20:19 | 39小时3分 | |
z78 | 北京西 | 玉屏 | 13:55 | 娄底 | 19:28 | |||
k112 | 上海南 | 12:46+1 | 玉屏 | 14:41 | 娄底 | 21:00 | 27小时31分 | |
k943 | 温州 | 玉屏 | 15:47 | 娄底 | 22:00 | |||
k942 | 温州 | 15:28+1 | 玉屏 | 16:31 | 娄底 | 23:08 | 28小时8分 |