车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8612 | 内江北 | 07:34 | 资中北 | 07:54 | 成都东 | 08:42 | 成都东 | 08:42 |
G8614 | 资中北 | 10:35 | 资中北 | 10:35 | 成都东 | 11:28 | 成都东 | 11:28 |
C6004 | 重庆北 | 11:13 | 资中北 | 12:36 | 成都东 | 13:49 | 成都东 | 13:49 |
G8508 | 重庆北 | 12:13 | 资中北 | 13:22 | 成都东 | 13:57 | 成都东 | 13:57 |
G8518 | 重庆北 | 13:24 | 资中北 | 14:32 | 成都东 | 15:06 | 成都东 | 15:06 |
G2888 | 昆明南 | 08:59 | 资中北 | 15:06 | 成都东 | 15:40 | 成都东 | 15:40 |
G2856 | 南宁东 | 08:45 | 资中北 | 17:04 | 成都东 | 17:46 | 西安北 | 21:48 |
G8710 | 万州北 | 15:38 | 资中北 | 18:43 | 成都东 | 19:17 | 成都东 | 19:17 |
G8711 | 万州北 | 15:38 | 资中北 | 18:43 | 成都东 | 19:17 | 成都东 | 19:17 |
G8556 | 沙坪坝 | 17:57 | 资中北 | 18:57 | 成都东 | 19:32 | 成都东 | 19:32 |
D1780 | 北海 | 08:30 | 资中北 | 19:36 | 成都东 | 20:22 | 成都东 | 20:22 |
G2369 | 厦门北 | 06:50 | 资中北 | 19:48 | 成都东 | 20:29 | 成都东 | 20:29 |
G2372 | 厦门北 | 06:50 | 资中北 | 19:48 | 成都东 | 20:29 | 成都东 | 20:29 |
G8681 | 贵阳北 | 16:41 | 资中北 | 20:08 | 成都南 | 20:53 | 峨眉山 | 22:15 |
G8684 | 贵阳北 | 16:41 | 资中北 | 20:08 | 成都南 | 20:53 | 峨眉山 | 22:15 |
D1822 | 广州南 | 11:00 | 资中北 | 20:22 | 成都东 | 21:01 | 成都东 | 21:01 |
G8562 | 沙坪坝 | 20:15 | 资中北 | 21:15 | 成都东 | 21:50 | 成都东 | 21:50 |
G8620 | 内江北 | 21:48 | 资中北 | 22:15 | 成都东 | 22:56 | 成都东 | 22:56 |
站站查询 出发站: 到达站: |