车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7113 | 海口东 | 10:30 | 海口东 | 10:30 | 神州 | 14:11 | 海口东 | 15:34 |
D7114 | 海口东 | 10:30 | 海口东 | 10:30 | 神州 | 14:11 | 海口东 | 15:34 |
D7317 | 海口东 | 11:00 | 海口东 | 11:00 | 神州 | 12:13 | 三亚 | 12:48 |
D7153 | 三亚 | 09:19 | 海口东 | 12:07 | 神州 | 13:14 | 三亚 | 13:54 |
D7154 | 三亚 | 09:19 | 海口东 | 12:07 | 神州 | 13:14 | 三亚 | 13:54 |
D7331 | 海口东 | 15:55 | 海口东 | 15:55 | 神州 | 17:03 | 三亚 | 17:47 |
站站查询 出发站: 到达站: |