车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G110 | 嘉兴南 | 06:54 | 嘉兴南 | 06:54 | 南京南 | 09:14 | 北京南 | 13:38 |
G1952 | 嘉兴南 | 07:14 | 嘉兴南 | 07:14 | 南京南 | 09:34 | 运城北 | 19:47 |
G1953 | 嘉兴南 | 07:14 | 嘉兴南 | 07:14 | 南京南 | 09:34 | 运城北 | 19:47 |
G7395 | 上海虹桥 | 07:27 | 嘉兴南 | 08:03 | 南京南 | 10:51 | 南京南 | 10:51 |
G7398 | 上海虹桥 | 07:27 | 嘉兴南 | 08:03 | 南京南 | 10:51 | 南京南 | 10:51 |
G7492 | 金华 | 06:42 | 嘉兴南 | 08:22 | 南京南 | 11:08 | 安庆 | 13:16 |
G7493 | 金华 | 06:42 | 嘉兴南 | 08:22 | 南京南 | 11:08 | 安庆 | 13:16 |
G7372 | 江山 | 06:27 | 嘉兴南 | 08:50 | 南京南 | 11:32 | 合肥南 | 12:30 |
G7373 | 江山 | 06:27 | 嘉兴南 | 08:50 | 南京南 | 11:32 | 合肥南 | 12:30 |
G42 | 杭州东 | 09:24 | 嘉兴南 | 09:56 | 南京南 | 11:47 | 北京南 | 16:08 |
G1225 | 苍南 | 06:54 | 嘉兴南 | 10:34 | 南京南 | 12:52 | 沈阳北 | 22:14 |
G1228 | 苍南 | 06:54 | 嘉兴南 | 10:34 | 南京南 | 12:52 | 沈阳北 | 22:14 |
G7576 | 平阳 | 07:18 | 嘉兴南 | 11:36 | 南京南 | 14:15 | 六安 | 15:46 |
G7577 | 平阳 | 07:18 | 嘉兴南 | 11:36 | 南京南 | 14:15 | 六安 | 15:46 |
G7592 | 温州南 | 12:43 | 嘉兴南 | 15:41 | 南京南 | 18:41 | 安庆 | 20:50 |
G7593 | 温州南 | 12:43 | 嘉兴南 | 15:41 | 南京南 | 18:41 | 安庆 | 20:50 |
G44 | 杭州东 | 16:15 | 嘉兴南 | 16:40 | 南京南 | 18:50 | 北京南 | 23:08 |
G7192 | 黄山北 | 15:04 | 嘉兴南 | 17:29 | 南京南 | 19:51 | 徐州东 | 21:40 |
G7520 | 宁波 | 16:15 | 嘉兴南 | 17:58 | 南京南 | 20:40 | 南京南 | 20:40 |
G7590 | 宁波 | 16:42 | 嘉兴南 | 18:19 | 南京南 | 20:43 | 徐州东 | 22:21 |
G7584 | 宁波 | 16:53 | 嘉兴南 | 18:27 | 南京 | 21:21 | 南京 | 21:21 |
G1510 | 三明 | 13:57 | 嘉兴南 | 18:32 | 南京南 | 20:52 | 南京南 | 20:52 |
G1378 | 贵阳北 | 10:08 | 嘉兴南 | 18:54 | 南京南 | 21:04 | 南京南 | 21:04 |
G7432 | 苍南 | 15:02 | 嘉兴南 | 19:22 | 南京南 | 22:04 | 合肥南 | 22:59 |
G7433 | 苍南 | 15:02 | 嘉兴南 | 19:22 | 南京南 | 22:04 | 合肥南 | 22:59 |
G7314 | 黄山北 | 17:28 | 嘉兴南 | 19:55 | 南京南 | 22:51 | 南京南 | 22:51 |