车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8004 | 吉林 | 06:10 | 吉林 | 06:10 | 沈阳北 | 08:21 | 大连 | 10:48 |
G8004 | 吉林 | 06:10 | 吉林 | 06:10 | 沈阳南 | 08:39 | 大连 | 10:48 |
G4326 | 吉林 | 07:19 | 吉林 | 07:19 | 沈阳北 | 09:33 | 承德南 | 12:25 |
G8008 | 吉林 | 08:48 | 吉林 | 08:48 | 沈阳 | 11:04 | 大连北 | 13:01 |
G8008 | 吉林 | 08:48 | 吉林 | 08:48 | 沈阳南 | 11:18 | 大连北 | 13:01 |
G8128 | 珲春 | 06:36 | 吉林 | 09:02 | 沈阳 | 11:23 | 大连 | 13:33 |
G8075 | 延吉西 | 08:19 | 吉林 | 10:02 | 沈阳北 | 12:18 | 丹东 | 13:58 |
G8075 | 延吉西 | 08:19 | 吉林 | 10:02 | 沈阳南 | 12:36 | 丹东 | 13:58 |
G8078 | 延吉西 | 08:19 | 吉林 | 10:02 | 沈阳北 | 12:18 | 丹东 | 13:58 |
G8078 | 延吉西 | 08:19 | 吉林 | 10:02 | 沈阳南 | 12:36 | 丹东 | 13:58 |
G240 | 吉林 | 10:47 | 吉林 | 10:47 | 沈阳北 | 12:39 | 北京南 | 16:29 |
G8105 | 吉林 | 12:14 | 吉林 | 12:14 | 沈阳 | 14:27 | 丹东 | 16:03 |
G8105 | 吉林 | 12:14 | 吉林 | 12:14 | 沈阳南 | 14:41 | 丹东 | 16:03 |
G8108 | 吉林 | 12:14 | 吉林 | 12:14 | 沈阳 | 14:27 | 丹东 | 16:03 |
G8108 | 吉林 | 12:14 | 吉林 | 12:14 | 沈阳南 | 14:41 | 丹东 | 16:03 |
G8014 | 吉林 | 12:36 | 吉林 | 12:36 | 沈阳 | 14:52 | 大连 | 16:55 |
G4115 | 珲春 | 10:13 | 吉林 | 12:46 | 沈阳北 | 14:53 | 济南西 | 20:40 |
G4118 | 珲春 | 10:13 | 吉林 | 12:46 | 沈阳北 | 14:53 | 济南西 | 20:40 |
G8130 | 延吉西 | 11:52 | 吉林 | 13:36 | 沈阳北 | 15:44 | 大连北 | 17:52 |
G8130 | 延吉西 | 11:52 | 吉林 | 13:36 | 沈阳南 | 16:04 | 大连北 | 17:52 |
G8016 | 吉林 | 14:04 | 吉林 | 14:04 | 沈阳北 | 16:17 | 大连北 | 18:18 |
G8018 | 吉林 | 14:58 | 吉林 | 14:58 | 沈阳 | 17:13 | 大连 | 19:34 |
G8020 | 吉林 | 15:45 | 吉林 | 15:45 | 沈阳 | 18:00 | 大连北 | 19:50 |
G384 | 吉林 | 16:02 | 吉林 | 16:02 | 沈阳北 | 18:29 | 北京南 | 22:53 |
G8024 | 吉林 | 17:13 | 吉林 | 17:13 | 沈阳北 | 19:41 | 大连 | 21:45 |
G8024 | 吉林 | 17:13 | 吉林 | 17:13 | 沈阳南 | 19:59 | 大连 | 21:45 |
G8126 | 珲春 | 15:42 | 吉林 | 18:16 | 沈阳 | 20:34 | 大连北 | 22:31 |
G8032 | 吉林 | 19:41 | 吉林 | 19:41 | 沈阳北 | 21:44 | 沈阳北 | 21:44 |
站站查询 出发站: 到达站: |