车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1403 | 广州南 | 15:31 | 鹰潭北 | 10:13 | 株洲西 | 12:57 | 7小时38分 | |
g1505 | 南宁东 | 19:48 | 鹰潭北 | 11:35 | 株洲西 | 14:22 | 12小时21分 | |
g2338 | 南宁东 | 22:41 | 鹰潭北 | 14:24 | 株洲西 | 17:10 | 10小时39分 | |
g2339 | 南宁东 | 鹰潭北 | 14:24 | 株洲西 | 17:10 | |||
g1305 | 广州南 | 23:32 | 鹰潭北 | 18:16 | 株洲西 | 20:53 | 8小时7分 |