车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1373 | 怀化 | 17:25+1 | 鹰潭 | 01:20 | 株洲 | 06:01 | 24小时36分 | |
k1376 | 怀化 | 鹰潭 | 01:20 | 株洲 | 06:07 | |||
z290 | 昆明 | 04:08+2 | 鹰潭 | 02:45 | 株洲 | 06:44 | 31小时50分 | |
z246 | 长沙 | 鹰潭 | 02:53 | 株洲 | 06:16 | |||
z247 | 长沙 | 07:00+1 | 鹰潭 | 02:53 | 株洲 | 06:16 | 10小时18分 | |
k79 | 昆明 | 06:18+2 | 鹰潭 | 03:06 | 株洲 | 08:28 | 35小时52分 | |
z287 | 昆明 | 鹰潭 | 03:18 | 株洲 | 07:02 | |||
k511 | 海口 | 07:40+2 | 鹰潭 | 04:18 | 株洲 | 09:05 | 36小时19分 | |
k739 | 昆明 | 08:20+2 | 鹰潭 | 04:30 | 株洲 | 10:40 | 36小时44分 | |
g1403 | 广州南 | 15:31 | 鹰潭北 | 10:13 | 株洲西 | 12:57 | 7小时38分 | |
g1505 | 南宁东 | 19:48 | 鹰潭北 | 11:35 | 株洲西 | 14:22 | 12小时21分 | |
g2338 | 南宁东 | 22:41 | 鹰潭北 | 14:24 | 株洲西 | 17:10 | 10小时39分 | |
g2339 | 南宁东 | 鹰潭北 | 14:24 | 株洲西 | 17:10 | |||
k941 | 贵阳 | 鹰潭 | 15:41 | 株洲 | 20:41 | |||
k944 | 贵阳 | 10:15+1 | 鹰潭 | 15:41 | 株洲 | 20:41 | 26小时45分 | |
k833 | 贵阳 | 10:52+1 | 鹰潭 | 15:58 | 株洲 | 21:07 | 27小时45分 | |
k581 | 南宁 | 鹰潭 | 16:29 | 株洲 | 22:03 | |||
k584 | 南宁 | 鹰潭 | 16:29 | 株洲 | 22:03 | |||
k149 | 湛江 | 鹰潭 | 16:47 | 株洲 | 22:18 | |||
k1075 | 重庆北 | 鹰潭 | 17:12 | 株洲 | 22:24 | |||
k1078 | 重庆北 | 12:12+1 | 鹰潭 | 17:12 | 株洲 | 22:24 | 27小时32分 | |
g1305 | 广州南 | 23:32 | 鹰潭北 | 18:16 | 株洲西 | 20:53 | 8小时7分 | |
k475 | 贵阳 | 鹰潭 | 18:48 | 株洲 | 00:06 | |||
k478 | 贵阳 | 鹰潭 | 18:48 | 株洲 | 00:06 | |||
k1271 | 贵阳 | 鹰潭 | 19:04 | 株洲 | 00:20 | |||
k155 | 昆明 | 鹰潭 | 21:24 | 株洲 | 02:29 | |||
t151 | 广州 | 鹰潭 | 21:42 | 株洲 | 02:12 | |||
t154 | 广州 | 鹰潭 | 21:42 | 株洲 | 02:12 | |||
k74 | 重庆北 | 鹰潭 | 22:36 | 株洲 | 03:31 | |||
k575 | 永州 | 09:20+1 | 鹰潭 | 22:57 | 株洲 | 04:01 | 19小时8分 | |
t81 | 南宁 | 18:42+1 | 鹰潭 | 23:13 | 株洲 | 03:57 | 26小时37分 | |
t80 | 南宁 | 鹰潭 | 23:13 | 株洲 | 03:57 | |||
k111 | 贵阳 | 18:28+1 | 鹰潭 | 23:56 | 株洲 | 04:37 | 27小时23分 |