车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g5003 | 南昌 | 09:08 | 鹰潭北 | 08:09 | 抚州东 | 08:23 | 1小时33分 | |
g1405 | 广州南 | 17:41 | 鹰潭北 | 11:46 | 抚州东 | 12:00 | 6小时40分 | |
g1685 | 贵阳北 | 鹰潭北 | 14:09 | 抚州东 | 14:23 | |||
g1688 | 贵阳北 | 20:21 | 鹰潭北 | 14:09 | 抚州东 | 14:23 | 11小时12分 | |
g2338 | 南宁东 | 22:41 | 鹰潭北 | 14:24 | 抚州东 | 14:38 | 10小时39分 | |
g2339 | 南宁东 | 鹰潭北 | 14:24 | 抚州东 | 14:38 | |||
g1481 | 贵阳北 | 21:31 | 鹰潭北 | 15:20 | 抚州东 | 15:34 | 9小时54分 | |
g4206 | 长沙南 | 鹰潭北 | 15:59 | 抚州东 | 16:12 | |||
g4207 | 长沙南 | 鹰潭北 | 15:59 | 抚州东 | 16:12 | |||
g635 | 广州南 | 23:00 | 鹰潭北 | 17:52 | 抚州东 | 18:05 | 9小时53分 | |
g4909 | 广州南 | 鹰潭北 | 21:07 | 抚州东 | 21:21 |