车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7492 | 金华 | 06:42 | 义乌 | 07:00 | 嘉兴南 | 08:20 | 安庆 | 13:16 |
G7493 | 金华 | 06:42 | 义乌 | 07:00 | 嘉兴南 | 08:20 | 安庆 | 13:16 |
G7372 | 江山 | 06:27 | 义乌 | 07:28 | 嘉兴南 | 08:48 | 合肥南 | 12:30 |
G7373 | 江山 | 06:27 | 义乌 | 07:28 | 嘉兴南 | 08:48 | 合肥南 | 12:30 |
G7330 | 温州南 | 06:32 | 义乌 | 08:32 | 嘉兴南 | 09:31 | 上海虹桥 | 10:15 |
G7364 | 江山 | 07:39 | 义乌 | 08:42 | 嘉兴南 | 09:59 | 上海虹桥 | 10:36 |
G1225 | 苍南 | 06:54 | 义乌 | 09:27 | 嘉兴南 | 10:32 | 沈阳北 | 22:14 |
G1228 | 苍南 | 06:54 | 义乌 | 09:27 | 嘉兴南 | 10:32 | 沈阳北 | 22:14 |
G1690 | 南平市 | 07:37 | 义乌 | 09:39 | 嘉兴南 | 10:47 | 上海虹桥 | 11:23 |
G7332 | 苍南 | 07:51 | 义乌 | 10:13 | 嘉兴南 | 11:20 | 上海虹桥 | 11:51 |
G1384 | 南昌西 | 08:15 | 义乌 | 10:50 | 嘉兴南 | 11:47 | 上海虹桥 | 12:18 |
G7324 | 温州南 | 08:55 | 义乌 | 11:01 | 嘉兴南 | 12:15 | 上海虹桥 | 12:44 |
G1632 | 福州 | 07:59 | 义乌 | 11:07 | 嘉兴南 | 12:05 | 上海虹桥 | 12:35 |
G7592 | 温州南 | 12:43 | 义乌 | 14:27 | 嘉兴南 | 15:31 | 安庆 | 20:50 |
G7593 | 温州南 | 12:43 | 义乌 | 14:27 | 嘉兴南 | 15:31 | 安庆 | 20:50 |
G7326 | 温州南 | 13:03 | 义乌 | 14:50 | 嘉兴南 | 15:59 | 上海虹桥 | 16:29 |
G1370 | 怀化南 | 09:17 | 义乌 | 15:00 | 嘉兴南 | 16:04 | 上海虹桥 | 16:37 |
G1638 | 福州 | 12:58 | 义乌 | 15:45 | 嘉兴南 | 16:51 | 上海虹桥 | 17:21 |
G7336 | 苍南 | 14:03 | 义乌 | 16:16 | 嘉兴南 | 17:17 | 上海虹桥 | 17:53 |
G1362 | 长沙南 | 13:27 | 义乌 | 17:33 | 嘉兴南 | 18:35 | 上海虹桥 | 19:04 |
G1378 | 贵阳北 | 10:08 | 义乌 | 17:53 | 嘉兴南 | 18:52 | 南京南 | 21:04 |
G1388 | 南昌西 | 15:53 | 义乌 | 18:13 | 嘉兴南 | 19:12 | 上海虹桥 | 19:42 |
G1656 | 厦门北 | 14:06 | 义乌 | 19:08 | 嘉兴南 | 20:07 | 上海虹桥 | 20:38 |
G1502 | 南宁东 | 09:15 | 义乌 | 19:22 | 嘉兴南 | 20:33 | 上海虹桥 | 21:15 |
G7366 | 江山 | 18:46 | 义乌 | 19:40 | 嘉兴南 | 20:39 | 上海虹桥 | 21:10 |
G7338 | 平阳 | 17:25 | 义乌 | 19:50 | 嘉兴南 | 20:58 | 上海虹桥 | 21:28 |
G1328 | 贵阳北 | 11:54 | 义乌 | 19:56 | 嘉兴南 | 21:11 | 上海虹桥 | 21:42 |
G1304 | 广州南 | 13:24 | 义乌 | 20:11 | 嘉兴南 | 21:19 | 上海虹桥 | 21:51 |
G1374 | 昆明南 | 10:07 | 义乌 | 20:20 | 嘉兴南 | 21:23 | 上海虹桥 | 21:55 |
G7340 | 温州南 | 18:34 | 义乌 | 20:25 | 嘉兴南 | 21:35 | 上海虹桥 | 22:04 |
G1394 | 南昌 | 18:12 | 义乌 | 20:43 | 嘉兴南 | 21:44 | 上海虹桥 | 22:16 |
G1658 | 厦门北 | 16:17 | 义乌 | 21:19 | 嘉兴南 | 22:18 | 上海虹桥 | 22:48 |
G2366 | 邵阳 | 15:39 | 义乌 | 21:24 | 嘉兴南 | 22:26 | 上海虹桥 | 22:55 |
G1422 | 玉溪 | 11:00 | 义乌 | 22:26 | 嘉兴南 | 23:28 | 嘉兴南 | 23:28 |