车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g4917 | 南昌西 | 义乌 | 07:11 | 鹰潭北 | 08:47 | |||
g1421 | 玉溪 | 19:21 | 义乌 | 08:12 | 鹰潭北 | 09:49 | 12小时39分 | |
g1383 | 赣州西 | 12:52 | 义乌 | 08:22 | 鹰潭北 | 10:02 | 6小时8分 | |
g1403 | 广州南 | 15:31 | 义乌 | 08:34 | 鹰潭北 | 10:11 | 7小时38分 | |
g1416 | 长沙南 | 13:01 | 义乌 | 08:49 | 鹰潭北 | 10:46 | 5小时58分 | |
g1417 | 长沙南 | 义乌 | 08:49 | 鹰潭北 | 10:46 | |||
g2365 | 邵阳 | 14:42 | 义乌 | 08:54 | 鹰潭北 | 10:34 | 7小时32分 | |
g1371 | 昆明南 | 19:14 | 义乌 | 08:59 | 鹰潭北 | 10:40 | 11小时53分 | |
g1505 | 南宁东 | 19:48 | 义乌 | 09:54 | 鹰潭北 | 11:33 | 12小时21分 | |
g1337 | 重庆西 | 19:44 | 义乌 | 10:07 | 鹰潭北 | 11:50 | 11小时20分 | |
g1340 | 重庆西 | 义乌 | 10:07 | 鹰潭北 | 11:50 | |||
g1379 | 昆明南 | 20:16 | 义乌 | 10:18 | 鹰潭北 | 11:55 | 12小时40分 | |
g1503 | 南宁东 | 20:23 | 义乌 | 10:40 | 鹰潭北 | 12:17 | 11小时58分 | |
g1377 | 昆明南 | 21:25 | 义乌 | 11:08 | 鹰潭北 | 12:43 | 13小时46分 | |
g1301 | 广州南 | 义乌 | 12:07 | 鹰潭北 | 13:45 | |||
g1304 | 广州南 | 18:56 | 义乌 | 12:07 | 鹰潭北 | 13:45 | 10小时12分 | |
g1391 | 昆明南 | 22:52 | 义乌 | 12:18 | 鹰潭北 | 14:17 | 12小时57分 | |
g1451 | 南昌西 | 15:25 | 义乌 | 13:14 | 鹰潭北 | 14:47 | 2小时55分 | |
g1333 | 重庆西 | 23:05 | 义乌 | 13:26 | 鹰潭北 | 14:55 | 11小时28分 | |
g1336 | 重庆西 | 义乌 | 13:26 | 鹰潭北 | 14:55 | |||
g2335 | 贵阳北 | 21:57 | 义乌 | 13:52 | 鹰潭北 | 15:40 | 9小时52分 | |
g1387 | 南昌西 | 16:13 | 义乌 | 13:57 | 鹰潭北 | 15:28 | 3小时53分 | |
g1369 | 怀化南 | 20:17 | 义乌 | 14:23 | 鹰潭北 | 15:45 | 7小时37分 | |
g1389 | 南昌 | 16:48 | 义乌 | 14:41 | 鹰潭北 | 16:03 | 3小时38分 | |
g1355 | 长沙南 | 19:21 | 义乌 | 15:26 | 鹰潭北 | 16:55 | 5小时34分 | |
g1495 | 南昌 | 18:45 | 义乌 | 16:07 | 鹰潭北 | 18:00 | 4小时41分 | |
g33 | 南昌西 | 18:47 | 义乌 | 16:17 | 鹰潭北 | 18:09 | 9小时7分 | |
g1305 | 广州南 | 23:32 | 义乌 | 16:48 | 鹰潭北 | 18:14 | 8小时7分 | |
g1483 | 长沙南 | 21:39 | 义乌 | 17:27 | 鹰潭北 | 19:03 | 6小时19分 | |
g1432 | 长沙南 | 22:29 | 义乌 | 18:35 | 鹰潭北 | 20:14 | 6小时3分 | |
g1433 | 长沙南 | 义乌 | 18:35 | 鹰潭北 | 20:14 | |||
g1363 | 长沙南 | 22:40 | 义乌 | 18:55 | 鹰潭北 | 20:25 | 5小时31分 |