车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g38 | 北京南 | 18:09 | 鹰潭北 | 09:21 | 义乌 | 10:54 | 9小时34分 | |
g1496 | 南京南 | 13:42 | 鹰潭北 | 09:39 | 义乌 | 11:10 | 4小时39分 | |
g1346 | 上海虹桥 | 13:18 | 鹰潭北 | 10:20 | 义乌 | 11:42 | 5小时16分 | |
g1581 | 常州北 | 15:12 | 鹰潭北 | 10:46 | 义乌 | 12:30 | 6小时19分 | |
g1584 | 常州北 | 鹰潭北 | 10:46 | 义乌 | 12:30 | |||
g1431 | 宁波 | 鹰潭北 | 12:03 | 义乌 | 13:55 | |||
g1434 | 宁波 | 15:48 | 鹰潭北 | 12:03 | 义乌 | 13:55 | 6小时4分 | |
g1462 | 杭州东 | 15:28 | 鹰潭北 | 13:09 | 义乌 | 14:53 | 5小时35分 | |
g1370 | 上海虹桥 | 16:37 | 鹰潭北 | 13:21 | 义乌 | 14:58 | 7小时20分 | |
g1484 | 南京南 | 17:38 | 鹰潭北 | 14:00 | 义乌 | 15:38 | 9小时40分 | |
g1666 | 徐州东 | 20:10 | 鹰潭北 | 14:37 | 义乌 | 16:07 | 6小时9分 | |
g2331 | 宁海 | 鹰潭北 | 15:10 | 义乌 | 17:01 | |||
g2334 | 宁海 | 19:53 | 鹰潭北 | 15:10 | 义乌 | 17:01 | 11小时4分 | |
g62 | 济南西 | 22:23 | 鹰潭北 | 15:19 | 义乌 | 16:56 | 7小时47分 | |
g1378 | 南京南 | 21:04 | 鹰潭北 | 16:14 | 义乌 | 17:51 | 13小时28分 | |
g1388 | 上海虹桥 | 19:42 | 鹰潭北 | 16:29 | 义乌 | 18:10 | 3小时56分 | |
g1372 | 上海虹桥 | 19:46 | 鹰潭北 | 17:00 | 义乌 | 18:23 | 11小时25分 | |
g2336 | 南京南 | 20:53 | 鹰潭北 | 17:05 | 义乌 | 18:43 | 10小时16分 | |
g1335 | 上海虹桥 | 20:56 | 鹰潭北 | 17:26 | 义乌 | 19:11 | 12小时8分 | |
g1334 | 上海虹桥 | 鹰潭北 | 17:26 | 义乌 | 19:11 | |||
g1392 | 芜湖 | 22:13 | 鹰潭北 | 17:35 | 义乌 | 19:27 | 13小时5分 | |
g1502 | 上海虹桥 | 21:15 | 鹰潭北 | 17:41 | 义乌 | 19:20 | 12小时2分 | |
g1328 | 上海虹桥 | 21:42 | 鹰潭北 | 18:01 | 义乌 | 19:51 | 11小时27分 | |
g1504 | 南京南 | 22:10 | 鹰潭北 | 18:22 | 义乌 | 20:02 | 12小时2分 | |
g1374 | 上海虹桥 | 21:55 | 鹰潭北 | 18:46 | 义乌 | 20:16 | 11小时48分 | |
g1394 | 上海虹桥 | 22:16 | 鹰潭北 | 18:57 | 义乌 | 20:39 | 4小时4分 | |
g1376 | 上海虹桥 | 22:59 | 鹰潭北 | 19:18 | 义乌 | 21:27 | 12小时22分 | |
g1338 | 上海虹桥 | 鹰潭北 | 19:54 | 义乌 | 21:32 | |||
g1339 | 上海虹桥 | 23:03 | 鹰潭北 | 19:54 | 义乌 | 21:32 | 11小时27分 | |
g1306 | 上海虹桥 | 23:12 | 鹰潭北 | 20:13 | 义乌 | 21:42 | 7小时34分 | |
g4918 | 上海虹桥 | 23:56 | 鹰潭北 | 20:28 | 义乌 | 22:29 | 6小时28分 |