车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g204 | 北京南 | 12:13 | 宜兴 | 06:30 | 徐州东 | 08:51 | 5小时43分 | |
g254 | 青岛 | 13:59 | 宜兴 | 07:26 | 徐州东 | 09:46 | 7小时29分 | |
g255 | 青岛 | 宜兴 | 07:26 | 徐州东 | 09:46 | |||
g34 | 北京南 | 13:03 | 宜兴 | 07:43 | 徐州东 | 09:53 | 6小时9分 | |
g1862 | 太原南 | 15:46 | 宜兴 | 07:57 | 徐州东 | 10:14 | 8小时38分 | |
g1863 | 太原南 | 宜兴 | 07:57 | 徐州东 | 10:14 | |||
g1221 | 沈阳北 | 宜兴 | 09:14 | 徐州东 | 11:30 | |||
g1224 | 沈阳北 | 18:24 | 宜兴 | 09:14 | 徐州东 | 11:30 | 10小时50分 | |
g58 | 北京南 | 14:43 | 宜兴 | 09:32 | 徐州东 | 11:34 | 8小时6分 | |
g46 | 北京南 | 15:43 | 宜兴 | 10:32 | 徐州东 | 12:34 | 7小时33分 | |
g38 | 北京南 | 18:09 | 宜兴 | 12:16 | 徐州东 | 14:35 | 9小时34分 | |
g168 | 北京南 | 18:13 | 宜兴 | 12:21 | 徐州东 | 14:49 | 9小时43分 | |
g164 | 北京南 | 19:53 | 宜兴 | 14:24 | 徐州东 | 16:32 | 9小时39分 | |
g282 | 青岛 | 21:40 | 宜兴 | 14:51 | 徐州东 | 17:19 | 7小时39分 | |
g283 | 青岛 | 宜兴 | 14:51 | 徐州东 | 17:19 | |||
g52 | 天津西 | 20:05 | 宜兴 | 15:36 | 徐州东 | 17:40 | 6小时16分 | |
g1666 | 徐州东 | 20:10 | 宜兴 | 17:34 | 徐州东 | 20:10 | 6小时9分 | |
g1890 | 郑州东 | 21:54 | 宜兴 | 17:43 | 徐州东 | 19:52 | 5小时2分 | |
g1891 | 郑州东 | 宜兴 | 17:43 | 徐州东 | 19:52 | |||
g7696 | 淮北 | 21:28 | 宜兴 | 18:07 | 徐州东 | 20:43 | 5小时44分 | |
g7697 | 淮北 | 宜兴 | 18:07 | 徐州东 | 20:43 | |||
g62 | 济南西 | 22:23 | 宜兴 | 18:17 | 徐州东 | 20:48 | 7小时47分 | |
g344 | 济南西 | 22:49 | 宜兴 | 18:50 | 徐州东 | 21:22 | 7小时39分 | |
g1732 | 济南东 | 23:42 | 宜兴 | 19:32 | 徐州东 | 22:08 | 7小时27分 | |
g1733 | 济南东 | 宜兴 | 19:32 | 徐州东 | 22:08 | |||
g7642 | 徐州东 | 22:26 | 宜兴 | 20:09 | 徐州东 | 22:26 | 6小时1分 | |
g7620 | 徐州东 | 22:31 | 宜兴 | 20:21 | 徐州东 | 22:31 | 5小时22分 | |
g7666 | 徐州东 | 22:51 | 宜兴 | 20:45 | 徐州东 | 22:51 | 5小时55分 |