车次 |
始发站 |
始发时间 |
出发站 |
开车时间 |
到达站 |
到达时间 |
终点站 |
终到时间 |
g701 | 哈尔滨西 | 10:15 | 鞍山西 | 07:06 | 哈尔滨西 | 10:15 | 4小时26分 |
g703 | 大庆东 | 12:02 | 鞍山西 | 08:02 | 哈尔滨 | 11:11 | 5小时17分 |
g771 | 佳木斯 | 13:58 | 鞍山西 | 08:13 | 哈尔滨西 | 11:31 | 7小时8分 |
g707 | 牡丹江 | 14:55 | 鞍山西 | 09:13 | 哈尔滨西 | 12:42 | 7小时6分 |
g709 | 哈尔滨西 | 13:42 | 鞍山西 | 10:34 | 哈尔滨西 | 13:42 | 4小时26分 |
2623 | 满洲里 | 09:27+1 | 鞍山 | 11:52 | 哈尔滨 | 20:30 | 25小时50分 |
2623 | 满洲里 | 09:27+1 | 鞍山 | 11:52 | 哈尔滨北 | 21:05 | 25小时50分 |
k889 | 佳木斯 | 05:15+1 | 鞍山 | 12:52 | 哈尔滨西 | 21:12 | 19小时15分 |
k889 | 佳木斯 | 05:15+1 | 鞍山 | 12:52 | 哈尔滨东 | 21:45 | 19小时15分 |
g717 | 绥芬河 | 20:02 | 鞍山西 | 13:34 | 哈尔滨西 | 16:42 | 7小时52分 |
g717 | 绥芬河 | 20:02 | 鞍山西 | 13:34 | 哈尔滨 | 16:55 | 7小时52分 |
g719 | 哈尔滨西 | 17:27 | 鞍山西 | 14:11 | 哈尔滨西 | 17:27 | 4小时47分 |
2051 | 牡丹江 | 07:56+1 | 鞍山 | 16:13 | 哈尔滨 | 00:17 | 19小时41分 |
k1021 | 伊春 | | 鞍山 | 16:30 | 哈尔滨东 | 00:40 | |
g725 | 哈尔滨西 | 20:04 | 鞍山西 | 16:59 | 哈尔滨西 | 20:04 | 4小时29分 |
g727 | 哈尔滨西 | 20:54 | 鞍山西 | 17:44 | 哈尔滨西 | 20:54 | 4小时20分 |
g769 | 哈尔滨西 | 22:09 | 鞍山西 | 19:10 | 哈尔滨西 | 22:09 | 4小时24分 |
t261 | 鸡西 | 10:38+1 | 鞍山 | 19:45 | 哈尔滨 | 02:11 | 18小时29分 |
k929 | 双鸭山 | | 鞍山 | 20:39 | 哈尔滨东 | 04:38 | |
t129 | 齐齐哈尔 | 09:30+1 | 鞍山 | 23:49 | 哈尔滨 | 06:09 | 13小时10分 |
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com 交通2345 All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准