车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1862 | 太原南 | 15:46 | 长兴 | 07:42 | 宜兴 | 07:55 | 8小时38分 | |
g1863 | 太原南 | 长兴 | 07:42 | 宜兴 | 07:55 | |||
g595 | 武汉 | 长兴 | 08:54 | 宜兴 | 09:07 | |||
g594 | 武汉 | 13:02 | 长兴 | 08:54 | 宜兴 | 09:07 | 4小时42分 | |
g58 | 北京南 | 14:43 | 长兴 | 09:17 | 宜兴 | 09:30 | 8小时6分 | |
g7395 | 南京南 | 10:32 | 长兴 | 09:28 | 宜兴 | 09:41 | 3小时6分 | |
g7398 | 南京南 | 长兴 | 09:28 | 宜兴 | 09:41 | |||
g590 | 武汉 | 13:56 | 长兴 | 09:50 | 宜兴 | 10:03 | 7小时40分 | |
g591 | 武汉 | 长兴 | 09:50 | 宜兴 | 10:03 | |||
g7452 | 南京南 | 10:55 | 长兴 | 10:01 | 宜兴 | 10:14 | 3小时22分 | |
g7650 | 南京南 | 11:45 | 长兴 | 10:56 | 宜兴 | 11:09 | 4小时29分 | |
g7616 | 合肥南 | 15:06 | 长兴 | 13:00 | 宜兴 | 13:13 | 5小时8分 | |
g7617 | 合肥南 | 长兴 | 13:00 | 宜兴 | 13:13 | |||
g7351 | 宜兴 | 14:17 | 长兴 | 14:03 | 宜兴 | 14:17 | 2小时43分 | |
g7354 | 宜兴 | 长兴 | 14:03 | 宜兴 | 14:17 | |||
g1676 | 南京南 | 15:49 | 长兴 | 14:48 | 宜兴 | 15:01 | 7小时53分 | |
g7454 | 南京南 | 15:54 | 长兴 | 14:58 | 宜兴 | 15:11 | 2小时45分 | |
g52 | 天津西 | 20:05 | 长兴 | 15:21 | 宜兴 | 15:34 | 6小时16分 | |
d3296 | 南京南 | 长兴 | 17:32 | 宜兴 | 17:46 | |||
d3297 | 南京南 | 18:35 | 长兴 | 17:32 | 宜兴 | 17:46 | 10小时5分 | |
g344 | 济南西 | 22:49 | 长兴 | 18:34 | 宜兴 | 18:47 | 7小时39分 | |
g7642 | 徐州东 | 22:26 | 长兴 | 19:54 | 宜兴 | 20:07 | 6小时1分 | |
g7666 | 徐州东 | 22:51 | 长兴 | 20:30 | 宜兴 | 20:43 | 5小时55分 | |
g7391 | 南京南 | 21:43 | 长兴 | 20:42 | 宜兴 | 20:55 | 3小时25分 | |
g7394 | 南京南 | 长兴 | 20:42 | 宜兴 | 20:55 | |||
g1504 | 南京南 | 22:10 | 长兴 | 21:16 | 宜兴 | 21:29 | 12小时2分 | |
g1668 | 南京南 | 22:36 | 长兴 | 21:42 | 宜兴 | 21:55 | 7小时0分 | |
d3237 | 南京南 | 长兴 | 21:54 | 宜兴 | 22:07 | |||
d3240 | 南京南 | 22:47 | 长兴 | 21:54 | 宜兴 | 22:07 | 10小时53分 |