车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1382 | 哈尔滨西 | 15:19+1 | 大板 | 01:59 | 林东 | 03:12 | 26小时56分 | |
k1383 | 哈尔滨西 | 大板 | 02:17 | 林东 | 03:30 | |||
k1567 | 大连 | 大板 | 04:05 | 林东 | 05:18 | |||
k1566 | 大连 | 19:48+1 | 大板 | 04:13 | 林东 | 05:26 | 31小时10分 | |
t304 | 长春 | 17:39+2 | 大板 | 04:51 | 林东 | 06:04 | 55小时34分 | |
t301 | 长春 | 大板 | 04:51 | 林东 | 06:04 | |||
k896 | 赤峰南 | 15:40+1 | 大板 | 05:35 | 林东 | 06:48 | 23小时55分 | |
k897 | 赤峰南 | 大板 | 05:45 | 林东 | 06:58 | |||
1818 | 乌兰浩特 | 16:38+1 | 大板 | 06:44 | 林东 | 07:57 | 21小时58分 | |
1819 | 乌兰浩特 | 大板 | 06:44 | 林东 | 07:57 | |||
k998 | 海拉尔 | 05:47+3 | 大板 | 09:56 | 林东 | 11:09 | 55小时42分 | |
k995 | 海拉尔 | 大板 | 09:56 | 林东 | 11:09 | |||
k275 | 海拉尔 | 大板 | 10:32 | 林东 | 12:05 | |||
k274 | 海拉尔 | 07:00+2 | 大板 | 10:35 | 林东 | 12:05 | 31小时33分 | |
k1518 | 沈阳 | 06:27+2 | 大板 | 21:40 | 林东 | 22:53 | 42小时32分 | |
k1519 | 沈阳 | 大板 | 21:40 | 林东 | 22:53 |