车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K772 | 南通 | 06:54 | 东台 | 08:36 | 淮安 | 11:35 | 济南 | 19:24 |
K1142 | 启东 | 08:23 | 东台 | 11:25 | 淮安 | 13:36 | 洛阳 | 23:36 |
K1143 | 启东 | 08:23 | 东台 | 11:25 | 淮安 | 13:36 | 洛阳 | 23:36 |
K8600 | 南通 | 10:30 | 东台 | 12:06 | 淮安 | 14:40 | 徐州 | 18:29 |
K245 | 扬州 | 10:15 | 东台 | 12:27 | 淮安 | 15:13 | 成都 | 23:15 |
K248 | 扬州 | 10:15 | 东台 | 12:27 | 淮安 | 15:13 | 成都 | 23:15 |
K564 | 海门 | 12:05 | 东台 | 14:25 | 淮安 | 16:32 | 太原 | 08:50 |
K565 | 海门 | 12:05 | 东台 | 14:25 | 淮安 | 16:32 | 太原 | 08:50 |
K418 | 扬州 | 15:13 | 东台 | 17:18 | 淮安 | 19:46 | 兰州 | 20:29 |
K419 | 扬州 | 15:13 | 东台 | 17:18 | 淮安 | 19:46 | 兰州 | 20:29 |
Z156 | 泰州 | 17:02 | 东台 | 18:01 | 淮安 | 20:07 | 哈尔滨西 | 16:55 |
Z157 | 泰州 | 17:02 | 东台 | 18:01 | 淮安 | 20:07 | 哈尔滨西 | 16:55 |
Z52 | 南通 | 18:26 | 东台 | 19:49 | 淮安 | 21:57 | 北京 | 07:25 |