车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k968 | 北京 | 武昌 | 00:03 | 定州 | 14:17 | |||
k965 | 北京 | 武昌 | 00:03 | 定州 | 14:17 | |||
k597 | 包头 | 武昌 | 03:49 | 定州 | 18:13 | |||
k600 | 包头 | 09:20+2 | 武昌 | 03:49 | 定州 | 18:13 | 42小时11分 | |
k636 | 北京西 | 22:16+2 | 武昌 | 04:10 | 定州 | 19:10 | 48小时43分 | |
k637 | 北京西 | 武昌 | 04:27 | 定州 | 19:10 | |||
t121 | 长春 | 武昌 | 05:22 | 定州 | 16:24 | |||
t124 | 长春 | 06:49+2 | 武昌 | 05:22 | 定州 | 16:24 | 37小时44分 | |
t254 | 天津 | 22:00+1 | 武昌 | 07:03 | 定州 | 17:31 | 26小时36分 | |
g1216 | 沈阳 | 武汉 | 09:04 | 定州东 | 14:30 | |||
g1217 | 沈阳 | 武汉 | 09:04 | 定州东 | 14:30 | |||
g512 | 北京西 | 14:56 | 汉口 | 09:21 | 定州东 | 13:47 | 7小时6分 | |
g572 | 北京西 | 15:54 | 武汉 | 10:31 | 定州东 | 14:50 | 6小时1分 | |
g506 | 北京西 | 22:04 | 武汉 | 16:44 | 定州东 | 21:08 | 6小时58分 | |
t168 | 北京西 | 13:05+1 | 武昌 | 23:42 | 定州 | 10:30 | 18小时5分 |