车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k998 | 海拉尔 | 05:47+3 | 化德 | 02:14 | 通辽 | 15:35 | 55小时42分 | |
k995 | 海拉尔 | 化德 | 02:14 | 通辽 | 15:35 | |||
k274 | 海拉尔 | 07:00+2 | 化德 | 03:22 | 通辽 | 16:14 | 31小时33分 | |
k275 | 海拉尔 | 化德 | 03:22 | 通辽 | 16:14 | |||
k1518 | 沈阳 | 06:27+2 | 化德 | 14:25 | 通辽 | 02:25 | 42小时32分 | |
k1519 | 沈阳 | 化德 | 14:25 | 通辽 | 02:25 | |||
k1383 | 哈尔滨西 | 化德 | 18:40 | 通辽 | 06:58 | |||
k1382 | 哈尔滨西 | 15:19+1 | 化德 | 18:44 | 通辽 | 06:58 | 26小时56分 | |
k1567 | 大连 | 化德 | 18:57 | 通辽 | 08:48 | |||
k1566 | 大连 | 19:48+1 | 化德 | 19:03 | 通辽 | 08:48 | 31小时10分 | |
t304 | 长春 | 17:39+2 | 化德 | 20:34 | 通辽 | 09:30 | 55小时34分 | |
t301 | 长春 | 化德 | 20:34 | 通辽 | 09:30 | |||
k897 | 赤峰南 | 化德 | 21:48 | 通辽 | 10:32 | |||
k896 | 赤峰南 | 15:40+1 | 化德 | 22:10 | 通辽 | 10:32 | 23小时55分 | |
1818 | 乌兰浩特 | 16:38+1 | 化德 | 22:27 | 通辽 | 11:40 | 21小时58分 | |
1819 | 乌兰浩特 | 化德 | 22:27 | 通辽 | 11:40 |