车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1421 | 嘉兴南 | 06:42 | 嘉兴南 | 06:42 | 金华 | 08:28 | 玉溪 | 19:21 |
G1383 | 上海虹桥 | 06:45 | 嘉兴南 | 07:15 | 金华 | 08:38 | 赣州西 | 12:54 |
G2365 | 上海虹桥 | 07:12 | 嘉兴南 | 07:48 | 金华 | 09:10 | 邵阳 | 14:42 |
G1371 | 上海虹桥 | 07:22 | 嘉兴南 | 07:53 | 金华 | 09:15 | 昆明南 | 19:17 |
G1631 | 上海虹桥 | 07:54 | 嘉兴南 | 08:26 | 金华 | 09:42 | 福州 | 12:15 |
G1337 | 上海虹桥 | 08:25 | 嘉兴南 | 08:54 | 金华 | 10:23 | 重庆西 | 19:44 |
G1340 | 上海虹桥 | 08:25 | 嘉兴南 | 08:54 | 金华 | 10:23 | 重庆西 | 19:44 |
G1377 | 南京南 | 07:39 | 嘉兴南 | 10:04 | 金华 | 11:24 | 贵阳北 | 18:41 |
G7389 | 南京 | 07:33 | 嘉兴南 | 10:16 | 金华 | 11:36 | 衢州 | 12:00 |
G1501 | 上海虹桥 | 10:03 | 嘉兴南 | 10:33 | 金华 | 11:53 | 南宁东 | 21:30 |
G1657 | 上海虹桥 | 10:19 | 嘉兴南 | 10:49 | 金华 | 12:04 | 厦门北 | 16:46 |
G1301 | 上海虹桥 | 10:24 | 嘉兴南 | 10:54 | 金华 | 12:24 | 广州南 | 19:02 |
G7461 | 上海虹桥 | 11:03 | 嘉兴南 | 11:49 | 金华南 | 13:23 | 温州南 | 14:44 |
G1333 | 上海虹桥 | 11:39 | 嘉兴南 | 12:15 | 金华 | 13:42 | 重庆西 | 23:05 |
G1336 | 上海虹桥 | 11:39 | 嘉兴南 | 12:15 | 金华 | 13:42 | 重庆西 | 23:05 |
G7591 | 安庆 | 07:32 | 嘉兴南 | 12:38 | 金华南 | 14:02 | 温州南 | 15:29 |
G7594 | 安庆 | 07:32 | 嘉兴南 | 12:38 | 金华南 | 14:02 | 温州南 | 15:29 |
G1353 | 上海虹桥 | 13:25 | 嘉兴南 | 13:56 | 金华 | 15:19 | 长沙南 | 18:59 |
G1329 | 上海虹桥 | 13:40 | 嘉兴南 | 14:10 | 金华 | 15:32 | 贵阳北 | 22:36 |
G7347 | 上海虹桥 | 14:25 | 嘉兴南 | 15:01 | 金华南 | 16:20 | 金华南 | 16:20 |
G1637 | 上海虹桥 | 15:13 | 嘉兴南 | 15:52 | 金华 | 17:15 | 福州 | 20:20 |
G1359 | 上海虹桥 | 15:37 | 嘉兴南 | 16:13 | 金华 | 17:30 | 长沙南 | 20:57 |
G7365 | 上海虹桥 | 16:07 | 嘉兴南 | 16:37 | 金华 | 17:55 | 江山 | 18:31 |
G1582 | 常州北 | 15:34 | 嘉兴南 | 17:04 | 金华 | 18:21 | 九江 | 21:39 |
G1583 | 常州北 | 15:34 | 嘉兴南 | 17:04 | 金华 | 18:21 | 九江 | 21:39 |
G1361 | 上海虹桥 | 16:38 | 嘉兴南 | 17:14 | 金华 | 18:35 | 长沙南 | 22:11 |
G1365 | 上海虹桥 | 17:38 | 嘉兴南 | 18:08 | 金华 | 19:25 | 长沙南 | 22:59 |
G7367 | 上海虹桥 | 17:53 | 嘉兴南 | 18:33 | 金华南 | 20:06 | 乐清 | 22:21 |
G7370 | 上海虹桥 | 17:53 | 嘉兴南 | 18:33 | 金华南 | 20:06 | 乐清 | 22:21 |
G1395 | 上海虹桥 | 18:28 | 嘉兴南 | 18:58 | 金华 | 20:25 | 南昌西 | 22:19 |
G1689 | 上海虹桥 | 18:41 | 嘉兴南 | 19:22 | 金华 | 20:43 | 南平市 | 22:04 |
G1226 | 沈阳北 | 08:04 | 嘉兴南 | 19:27 | 金华南 | 21:02 | 苍南 | 23:08 |
G1227 | 沈阳北 | 08:04 | 嘉兴南 | 19:27 | 金华南 | 21:02 | 苍南 | 23:08 |
G7381 | 上海虹桥 | 19:11 | 嘉兴南 | 19:42 | 金华 | 21:18 | 衢州 | 21:50 |
G7383 | 上海虹桥 | 20:45 | 嘉兴南 | 21:21 | 金华 | 22:50 | 衢州 | 23:14 |