车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3145 | 上海虹桥 | 06:40 | 嘉兴南 | 07:10 | 余姚北 | 08:33 | 赣州 | 18:04 |
D3148 | 上海虹桥 | 06:40 | 嘉兴南 | 07:10 | 余姚北 | 08:33 | 赣州 | 18:04 |
G7543 | 上海虹桥 | 07:07 | 嘉兴南 | 07:38 | 余姚北 | 08:47 | 温州南 | 11:05 |
D3131 | 上海虹桥 | 07:37 | 嘉兴南 | 08:13 | 余姚北 | 09:22 | 龙岩 | 16:33 |
D3134 | 上海虹桥 | 07:37 | 嘉兴南 | 08:13 | 余姚北 | 09:22 | 龙岩 | 16:33 |
D377 | 上海虹桥 | 07:46 | 嘉兴南 | 08:42 | 余姚北 | 09:49 | 深圳北 | 19:25 |
G7505 | 南京南 | 07:13 | 嘉兴南 | 09:29 | 余姚北 | 10:37 | 宁波 | 10:59 |
D3125 | 南京 | 06:37 | 嘉兴南 | 09:34 | 余姚北 | 10:54 | 深圳北 | 20:34 |
D2285 | 上海虹桥 | 09:05 | 嘉兴南 | 09:46 | 余姚北 | 11:00 | 深圳北 | 20:38 |
D3205 | 上海虹桥 | 09:35 | 嘉兴南 | 10:09 | 余姚北 | 11:30 | 厦门北 | 17:21 |
G7507 | 南京南 | 08:16 | 嘉兴南 | 10:44 | 余姚北 | 11:48 | 宁波 | 12:09 |
D2281 | 南京 | 07:46 | 嘉兴南 | 11:00 | 余姚北 | 12:09 | 深圳北 | 21:53 |
D3135 | 南京 | 08:09 | 嘉兴南 | 11:32 | 余姚北 | 12:55 | 赣州 | 22:40 |
D3138 | 南京 | 08:09 | 嘉兴南 | 11:32 | 余姚北 | 12:55 | 赣州 | 22:40 |
G7599 | 徐州东 | 07:43 | 嘉兴南 | 11:39 | 余姚北 | 12:44 | 平阳 | 15:17 |
D2283 | 上海虹桥 | 11:24 | 嘉兴南 | 11:54 | 余姚北 | 13:09 | 深圳北 | 22:40 |
G7537 | 上海虹桥 | 11:29 | 嘉兴南 | 12:05 | 余姚北 | 13:14 | 平阳 | 16:00 |
G1673 | 上海虹桥 | 11:56 | 嘉兴南 | 12:26 | 余姚北 | 13:47 | 厦门北 | 20:08 |
D3291 | 上海虹桥 | 12:15 | 嘉兴南 | 12:45 | 余姚北 | 14:04 | 龙岩 | 21:29 |
D3294 | 上海虹桥 | 12:15 | 嘉兴南 | 12:45 | 余姚北 | 14:04 | 龙岩 | 21:29 |
D3141 | 南京 | 11:12 | 嘉兴南 | 13:51 | 余姚北 | 14:57 | 龙岩 | 22:01 |
G7575 | 六安 | 10:36 | 嘉兴南 | 14:56 | 余姚北 | 16:00 | 温州南 | 18:50 |
G7578 | 六安 | 10:36 | 嘉兴南 | 14:56 | 余姚北 | 16:00 | 温州南 | 18:50 |
G7571 | 淮南南 | 12:21 | 嘉兴南 | 16:42 | 余姚北 | 17:54 | 平阳 | 20:50 |
G7574 | 淮南南 | 12:21 | 嘉兴南 | 16:42 | 余姚北 | 17:54 | 平阳 | 20:50 |
G7533 | 上海虹桥 | 16:53 | 嘉兴南 | 17:24 | 余姚北 | 18:29 | 奉化 | 19:25 |
G7585 | 常州 | 16:06 | 嘉兴南 | 17:44 | 余姚北 | 18:55 | 温州南 | 21:16 |
G7525 | 上海虹桥 | 17:58 | 嘉兴南 | 18:28 | 余姚北 | 19:39 | 温州南 | 22:02 |
G7535 | 上海虹桥 | 19:01 | 嘉兴南 | 19:32 | 余姚北 | 20:37 | 温州南 | 22:39 |
G7529 | 上海虹桥 | 20:35 | 嘉兴南 | 21:17 | 余姚北 | 22:34 | 宁波 | 22:58 |