车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1332 | 银川 | 23:58+1 | 济南 | 08:36 | 辛集 | 11:56 | 29小时41分 | |
k1333 | 银川 | 济南 | 08:48 | 辛集 | 11:56 | |||
d1644 | 运城北 | 15:45 | 济南西 | 09:04 | 辛集南 | 10:56 | 6小时41分 | |
d1645 | 运城北 | 济南西 | 09:04 | 辛集南 | 10:56 | |||
g2087 | 成都东 | 济南东 | 11:02 | 辛集南 | 12:42 | |||
g2090 | 成都东 | 21:57 | 济南东 | 11:02 | 辛集南 | 12:42 | 14小时23分 | |
d1604 | 石家庄 | 14:05 | 济南西 | 11:50 | 辛集南 | 13:35 | 2小时15分 | |
g2094 | 兰州西 | 22:39 | 济南东 | 12:46 | 辛集南 | 14:26 | 12小时12分 | |
g2095 | 兰州西 | 济南东 | 12:46 | 辛集南 | 14:26 | |||
d1616 | 石家庄 | 16:05 | 济南 | 13:31 | 辛集南 | 15:27 | 6小时30分 | |
g54 | 石家庄 | 15:20 | 济南西 | 13:34 | 辛集南 | 14:50 | 6小时2分 | |
d1616 | 石家庄 | 16:05 | 济南西 | 13:50 | 辛集南 | 15:27 | 6小时30分 | |
g2078 | 运城北 | 20:57 | 济南东 | 14:30 | 辛集南 | 16:04 | 9小时36分 | |
g2079 | 运城北 | 济南东 | 14:30 | 辛集南 | 16:04 | |||
d1612 | 石家庄 | 19:12 | 济南 | 16:38 | 辛集南 | 18:35 | 5小时47分 | |
d1612 | 石家庄 | 19:12 | 济南西 | 16:59 | 辛集南 | 18:35 | 5小时47分 | |
g2069 | 郑州东 | 济南东 | 17:07 | 辛集南 | 18:45 | |||
g2072 | 郑州东 | 21:52 | 济南东 | 17:07 | 辛集南 | 18:45 | 6小时49分 | |
k1287 | 银川 | 大明湖 | 17:14 | 辛集 | 20:35 | |||
k1286 | 银川 | 09:50+1 | 大明湖 | 17:14 | 辛集 | 20:35 | 21小时52分 | |
d1606 | 石家庄 | 19:37 | 济南西 | 17:17 | 辛集南 | 19:00 | 2小时20分 | |
k882 | 太原 | 06:18+1 | 大明湖 | 23:47 | 辛集 | 02:55 | 10小时53分 | |
k883 | 太原 | 大明湖 | 23:47 | 辛集 | 02:55 |