车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
2601 | 秦皇岛 | 廊坊北 | 05:47 | 秦皇岛 | 11:16 | |||
2604 | 秦皇岛 | 11:16+1 | 廊坊北 | 05:47 | 秦皇岛 | 11:16 | 15小时30分 | |
g383 | 吉林 | 14:55 | 廊坊 | 07:57 | 秦皇岛 | 10:05 | 7小时21分 | |
g395 | 丹东 | 15:46 | 廊坊 | 09:32 | 秦皇岛 | 11:10 | 6小时41分 | |
k215 | 图们北 | 15:29+1 | 廊坊北 | 14:13 | 秦皇岛 | 19:07 | 26小时21分 | |
k1023 | 白城 | 廊坊北 | 17:19 | 秦皇岛 | 21:50 | |||
g8923 | 秦皇岛 | 22:35 | 廊坊 | 20:54 | 秦皇岛 | 22:35 | 2小时4分 |