车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2630 | 盐城 | 21:55 | 辽阳 | 10:39 | 德州东 | 15:43 | 11小时42分 | |
g2631 | 盐城 | 辽阳 | 10:39 | 德州东 | 15:43 | |||
k187 | 上海 | 辽阳 | 13:32 | 德州 | 02:27 | |||
k190 | 上海 | 15:58+1 | 辽阳 | 13:32 | 德州 | 02:27 | 27小时24分 | |
k346 | 温州 | 11:20+2 | 辽阳 | 20:45 | 德州 | 08:48 | 39小时44分 | |
k347 | 温州 | 辽阳 | 20:45 | 德州 | 08:48 |