车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c7403 | 三亚 | 陵水 | 08:47 | 福山镇 | 10:48 | |||
c7404 | 三亚 | 13:15 | 陵水 | 08:47 | 福山镇 | 10:48 | 4小时50分 | |
c7481 | 海口东 | 陵水 | 10:12 | 福山镇 | 13:08 | |||
c7482 | 海口东 | 陵水 | 10:12 | 福山镇 | 13:08 | |||
c7407 | 三亚 | 陵水 | 11:27 | 福山镇 | 13:23 | |||
c7408 | 三亚 | 15:53 | 陵水 | 11:27 | 福山镇 | 13:23 | 4小时48分 | |
c7483 | 海口东 | 15:04 | 陵水 | 11:27 | 福山镇 | 14:25 | 5小时0分 | |
c7484 | 海口东 | 陵水 | 11:27 | 福山镇 | 14:25 | |||
c7414 | 三亚 | 20:12 | 陵水 | 15:47 | 福山镇 | 17:46 | 4小时53分 | |
c7413 | 三亚 | 陵水 | 15:47 | 福山镇 | 17:46 | |||
c7419 | 三亚 | 陵水 | 18:05 | 福山镇 | 20:07 | |||
c7420 | 三亚 | 22:35 | 陵水 | 18:05 | 福山镇 | 20:07 | 4小时52分 | |
c7422 | 三亚 | 23:11 | 陵水 | 18:58 | 福山镇 | 21:01 | 4小时41分 | |
c7421 | 三亚 | 陵水 | 18:58 | 福山镇 | 21:01 |